12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Если хочешь, останься. Книга 3

Если хочешь, останься. Книга 3

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как превратить представителей столичной «золотой молодёжи» в опору и надежду королевства? Правильно: отправить их туда, где они или перевоспитаются, или окончательно пропадут, став ужином для местных обитателей. Король даже название придумал сам: Академия Последнего Шанса.Болота, кишащие соскучившимися по гостям монстрами, кладбище, на котором тренируется местное призрачное воинство – вот что окружает замок, где разместилась Академия Последнего Шанса (АПШ). Да и сам замок живёт себе своей жизнью, со своими тайнами и скелетами в шкафах (порой в самом прямом смысле).Сумеют ли Теодор, молодой ректор АПШ, и его друзья справиться и с непростыми кадетами, привыкшими к безнаказанности и вседозволенности, и с местными, иногда не в меру активными, обитателями? Получится ли разгадать зловещие тайны и победить таинственного врага? Кто на самом деле друг, а кто лишь притворяется им? Как победить старое проклятье? Сможет ли человек выиграть турнир в империи демонов? Ответы на все эти и множество других вопросов ждёт вас в третьей части цикла «Если хочешь, останься».

Динамичный сюжет и отличное прочтение. Неожиданно интересная книга. Рекомендую и буду следить за новыми публикациями автора.

Все три части книги не просто интересны, они захватывающе интересны! Какие персонажи, диалоги! Все на пять с плюсом! И третья часть закончилась, но очень хочется продолжения и рассказов о судьбах героев. Очень-очень надеюсь, что будет продолжение!

Книга очень интересная, я очень надеюсь, что всё таки будет продолжение, хотя по окончанию не понятно. Очень трогательная получилась книга, интересный сюжет, так и не смогла оторваться, пришлось слушать за раз. Автор, ну пожалуйста пишите ещё про академию!!!

Светлая, добрая книга, наполненная юмором и благородством. Очень яркие образы главных героев, шикарный бог-психолог очень порадовал. И замечательный чтец!!!

Нравится.Тоже надеюсь на продолжение. Слушается на одном дыхании . Интересный сюжет, колоритные герои , все динамично выстроено. Здорово придумано! Однозначно надо продолжать писать о судьбе этих героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как превратить представителей столичной «золотой молодёжи» в опору и надежду королевства? Правильно: отправить их туда, где они или перевоспитаются, или окончательно пропадут, став ужином для местных обитателей. Король даже название придумал сам: Академия Последнего Шанса.

Болота, кишащие соскучившимися по гостям монстрами, кладбище, на котором тренируется местное призрачное воинство – вот что окружает замок, где разместилась Академия Последнего Шанса (АПШ). Да и сам замок живёт себе своей жизнью, со своими тайнами и скелетами в шкафах (порой в самом прямом смысле).

Сумеют ли Теодор, молодой ректор АПШ, и его друзья справиться и с непростыми кадетами, привыкшими к безнаказанности и вседозволенности, и с местными, иногда не в меру активными, обитателями? Получится ли разгадать зловещие тайны и победить таинственного врага? Кто на самом деле друг, а кто лишь притворяется им? Как победить старое проклятье? Сможет ли человек выиграть турнир в империи демонов? Ответы на все эти и множество других вопросов ждёт вас в третьей части цикла «Если хочешь, останься».

Аудиокнига Александры Шервинской «Если хочешь, останься. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 54 мин. 08 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip