16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кадры решают всё. Книга 1

Кадры решают всё. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как превратить представителей столичной «золотой молодёжи» в опору и надежду королевства? Правильно: отправить их туда, где они или перевоспитаются, или окончательно пропадут, став ужином для местных обитателей. Король даже название придумал сам: Академия Последнего Шанса.Болота, кишащие соскучившимися по гостям монстрами, кладбище, на котором тренируется местное призрачное воинство – вот что окружает замок, где предполагается разместить Академию. Да и сам замок живёт себе своей жизнью, и новым обитателям он совсем не рад: они претендуют на внимание его обожаемого ректора!Сумеет ли Теодор, молодой ректор АПШ, справиться и с непростыми кадетами, привыкшими к безнаказанности и вседозволенности, и с местными, иногда не в меру активными, обитателями? Станут ли присланные королём коллеги его друзьями и опорой? © Александра Шервинская

Книги Александры обычно читаю в текстовом формате, но тут решила попробовать послушать, и убедилась, что ни чуть не хуже. В тексте читала обе части и сейчас продами читаю третью, очень нравится. И герои, и манера автора писать, а диалоги вообще изумительные. Оосбенно нравится Мортимер, который встречается и в других книгах. История добрая, весёла и местами очень трогательная. Но она же и поучительная, есть о чём подумать. Буду ждать вторую часть в аудио.

Очень интересная и добрая книга. Без грубости и пошлости. Душа отдыхает! Динамично развивающийся сюжет, множество событий, с тонким юмором. Герои и события описаны очень срочно. Книга отлично озвучена, с правильными интонациями. Всё вместе так сочетается, что невозможно оторваться от прослушивания и ощущение что фильм смотришь. Надеюсь на скорое продолжение!

сначала чуть растянуто,но с каждой страницей сюжет захватывает всё больше. с интересом начну читать следующую книгу трилогии. Мне уже не терпится узнать как будет выглядеть « дрессура» избалованных от вседозволенности детей аристократов))

Первая книга понравилось. Спасибо! И чтица неплохая. Хотя к характерам героев есть некоторые вопросы, но не критично. ...

Интересный сюжет. Тема зазнавшейся "золотой молодежи" в наши дни актуальна. Трансформация героев увлекает.

Читается легко, захватывает.

Ждём 2 и 3 часть в аудио

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как превратить представителей столичной «золотой молодёжи» в опору и надежду королевства? Правильно: отправить их туда, где они или перевоспитаются, или окончательно пропадут, став ужином для местных обитателей. Король даже название придумал сам: Академия Последнего Шанса.

Болота, кишащие соскучившимися по гостям монстрами, кладбище, на котором тренируется местное призрачное воинство – вот что окружает замок, где предполагается разместить Академию. Да и сам замок живёт себе своей жизнью, и новым обитателям он совсем не рад: они претендуют на внимание его обожаемого ректора!

Сумеет ли Теодор, молодой ректор АПШ, справиться и с непростыми кадетами, привыкшими к безнаказанности и вседозволенности, и с местными, иногда не в меру активными, обитателями? Станут ли присланные королём коллеги его друзьями и опорой?

© Александра Шервинская

Аудиокнига Александры Шервинской «Кадры решают всё. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Длительность:
11 ч. 13 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip