Отзывы на аудиокнигу «Выбор Ишты»

идея хорошая. но чисто бабские сюсюкания и частые однообразые повторения удивлений усиливают образ туповатой дуры которой повезло. и это диссонирует с тактическими и дальним ходами. частые отклонения от сути и пространные рассуждения губят динамику и заставляют засыпать. половину тупых рассуждений можно смело пролистать и тогда слушать можно.

Полностью согласна! Всю серию можно проредить и будет прекрасно

Слишком частые занудные описания и размышления ГГ размывали сюжет и раздражали. Возникло ощущение, что автор растягивала повествование на количество авторских листов. Хотя первые 5 книг понравились.

Очень люблю серию книг «Игрок», как, впрочем, и другие книги Александры Лисиной. У меня уже есть полная подборка аудиокниг Этой серии в исполнении Ведьмы. Но Алевтина Жарова – такая замечательная актриса, настоящий мастер озвучивания книг, что я не удержалась и покупаю всю эту серию повторно в ее исполнении. Очень, очень рекомендую.

Так круто заворачивался сюжет…, а конец пустой. Разочарована. 6 книг – концовка ноль. Нужна ещё книга… Спасибо автору за труд. Чувство незавершенности.

сюжет интересный, но слишком много розовых … переживаний, что несколько портит впечатление. есть интересные идеи и даже более того, но пафос и иногда все портит

В общем интересный сюжет интригует, но стиль изложения с очень частым употреблением вульгагизмов и слов паразитов, кот. якобы отражают атмосферу непринуждённых отношений, портят всё впечатление создания мира и создают атмосферу бесфкусицы.

И в этот раз львиная доля книги отдана личным отношениям, но она значительно интересней предыдущей и какая-то «красивая», особенно в описании ситуации, природы, места. Очень нравятся моменты, когда у ГГ «прорывается» истинное отношение к окружающим – друзьям, знакомым, врагам, близким и «очень близким» – на мой взгляд правильное.

Большое спасибо автору и чтецу

Мне серия понравилась, сюжет затягивает. Согласна , что 7 книг прослушала , а результат действительно сильно затянут – нулевой. Для меня не хватает динамики в любовной линии, но автору виднее ,хотелось бы узнать как будет развиваться история дальше.

Классная книга,зацепила с первой книги, озвучка тоже хорошая. Жду с нетерпением озвучку следующих книг, так как серия состоит из 12 книг. Алевтина Жарова ждём от вас продолжения.

yulechka_book

Сразу скажу и о " Слове Ишты " и Выборе Ишты" по сути это одна книга которая разделена на две книги. Гайдэ приходится вести тонкую игру под очами короля , церкви и так далее. При этом она ищет информацию , защищает своих братьев . Для меня эти две книги приоткрыли Гайдэ как красивую и хрупкую девушку , с очень большим сердцем и ранимой душой. Ах какой прекрасный танец она показала королю. Да Король сделал первый шаг , но у Ишты есть свой долг и своя задача. А значит королю придется подождать.

05 декабря 2019
ИДДК