Отзывы на аудиокнигу «Вильгельм. Книга 2. Проклятие Саана»

Мне нравиться эта арка истории, так как мне понравился главный герой. Конечно зная чем всё закончиться (читала цикл про Троих) хочется местами возвращаться к событиям из их книг. Рекомендую к прочтению! И рекомендую читать до цикла про троих, так как интереснее))) спасибо!

"Проклятие Саана" - захватывающий роман, который кардинально меняет представление о проклятиях и их влиянии на мир. Александра Лисина великолепно создает уникальный мир темного фэнтези, где проклятие становится не просто угрозой, но и источником силы и решимости героев. Сложные характеры, интригующие сюжетные повороты и философские замыслы делают эту книгу настоящим литературным произведением и подарком для ценителей приключенческого фэнтези. "Проклятие Саана" - это история о силе воли, вере в себя и непоколебимости перед лицом неизвестности.

В лучших традициях! Жду с нетерпением продолжения. Эксперименты и поиски Вильгельма продолжаются. Что-то оказывается внезапным и неожиданным, что-то логичным и естественным. Переплетения жизней и выборов персонажей увлекают, заставляют задуматься. Новое воспоминание, как кусочек пазла, становится на место. Но до конца еще далеко) Прекрасная работа чтеца поддерживает атмосферу.

Спасибо автору и чтецу!

01 марта 2024