16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вильгельм. Ученик колдуна

Вильгельм. Ученик колдуна

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ученик колдуна» – роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Вильгельм», жанр приключенческое фэнтези, темное фэнтези.Когда люди считают тебя нежитью – это необычно. Когда для подобных выводов есть основания – это уже становится интересным. Когда ты выглядишь как человек, но только среди тварей чувствуешь себя комфортно, это может показаться странным. Однако во всем надо стараться искать положительные стороны. Вот, к примеру, я не чувствую боли, не знаю страха и не способен умереть. И это здорово. Одна беда – никто не знает, кто я такой и откуда взялся. И вдобавок к этому каждый встречный пытается меня убить.Книга 1. Ученик колдунаКнига 2. Проклятие Саанаincompetech.comKevin MacLeod / Crusade© Лисина Александра© ИДДК

Захватывающая предыстория про Вилли. С нетерпением жду вторую/третью/пятую книгу.

Знакомство с автором началось с Некроманта. И это одна из наилюбимейших серий.

И от практикантов и от некроманта невозможно оторваться

Мне очень нравятся книги с такими неоднозначными героями. Аннотация очень завуалированная. Конечно найдутся те, кому книга покажется достаточно примитивной, но мне показалось что за простотой кроется потенциал автора.

Книга мне напомнила второй том серии Изоморф (Вор). И всё в ней прекрасно! И история мальчика - не мальчика, и юмор, и поиски... Вот только не люблю я когда убивают второстепенных персонажей, что бы их потом воскрешать.. За это же и Изоморф Вор тоже наименее любимый мной том в серии.

Понимаю, что там про преданность и развитие. Но ведь можно было смертельно ранить, ввести в стазис.. Как-то иначе решить ситуацию.. Так что прям хотелось убрать одну звезду только за это. Не стала, так как в остальном - было интересно!

Жду продолжение с нетерпением!

Новая книга, новые герои и новые приключения. И за всем этим узнаваемый стиль Александры Лисиной. Искрене надеюсь, что как и в цикле "Артур Рейш", каждая новая книга этого цикла будет не уступать, а может и превосходить предыдущюю.

Отличная книга в духе серии про Рейша, спасибо автору. Интересная завязка и размышление на тему эмоций, морали и что нас делает людьми на фоне неплохо прописанного мира. Начитка то же очент приятная. Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ученик колдуна» – роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Вильгельм», жанр приключенческое фэнтези, темное фэнтези.

Когда люди считают тебя нежитью – это необычно. Когда для подобных выводов есть основания – это уже становится интересным. Когда ты выглядишь как человек, но только среди тварей чувствуешь себя комфортно, это может показаться странным. Однако во всем надо стараться искать положительные стороны. Вот, к примеру, я не чувствую боли, не знаю страха и не способен умереть. И это здорово. Одна беда – никто не знает, кто я такой и откуда взялся. И вдобавок к этому каждый встречный пытается меня убить.

Книга 1. Ученик колдуна

Книга 2. Проклятие Саана

incompetech.com

Kevin MacLeod / Crusade

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Вильгельм. Ученик колдуна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 26 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip