Отзывы на аудиокнигу «Господин моих кошмаров»

Очень понравился сюжет-свежо, очаровательно и с юмором. Мозг отдыхает. Чтица великолепная. Особенно голос Шо понравился. Даже музыкальные вставки атмосферные

Сюжет отличный, интригующий и безумно интересный. Тонкий и замечательный юмор автора как всегда завораживает. Эта книга замечательно пополнила мою аудио коллекцию и уже заказана печатная версия.

Не могу не отметить чтеца!!!! Озвучка ошеломительная

Кошмары бывают разными. но если ты сновидец, то можешь повернуть реальность в свою пользу. главной героине это удается)) книга интересная и позитивная. очень понравилось развитие отношений героев. мир сновидений так же своеобразен. хороший чтец и музыкальное оформление. рекомендую!

И сюжет и чтица огонь.... Но!!!! Куда потеряли кусок оригинальной книги? Полезла посмотреть из любопытства и удивилась… Не дочитали) но получилось крайре романтично

А мне в этой книге все понравилось: и то как интересно называются главы, как необычен главный герой, как описан мир сновидений, как эволюционируют его жители, как борятся герои, одни за власть, другая за свой спокойный сон, – «Ну и конечно котики. Посмотри какие няшки. Мяу, мяу, мяу» – (слова песни из м/ф «Колобанга»). Особенно волнительно звучат вопросы об отношениях и ответы на них.

Книга хорошо озвучена. И, скорее всего, была интересно задумана. Но, увы, воплощение получилось затянутым и скучным, чувство юмора автора книгу не спасает – уж очень все примитивно и карамельно. Идеальное снотворное.