16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Слово и Чистота. Проекция

Слово и Чистота. Проекция

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.Представляем вам аудиоверсию романа «Проекция», которым открывается популярная серия «Слово и Чистота», написанная на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный герой книги – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир, даже ценой собственной жизни.Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров. И, конечно, клинки находят для него приключения, которых он сам, возможно, с удовольствием избежал бы. Слушайте первую аудиокнигу цикла.Исполняет Вадим ПугачёвИспользована музыкальная композиция Кирилла Горохова «Марш рыцарей», версия 2Обложка Яны Суворовой© Александр Зайцев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга понравилась. Такая красочная попаданческая история в стиле аниме. Хорошо продуман мир, сама идея книги. Автора знаю по книге «Тактика малых групп» (кстати жалко, что ее до сих пор пока нет на Литресе). Эта книга тоже не разочаровала. Очень хочется услышать продолжение, тем более что чтец справился хорошо, понравился.

От исполнителя

Спасибо всем слушателям, что высказываетесь и пишете отзывы, это очень важно. В принципе, мне цикл нравится, озвучиваю с удовольствием. В любой книге есть свои плюсы и минусы, конечно, и каждый из вас имеет свое право на мнение.

Очень рад, что наконец-то стали озвучивать Александра Зайцева. Автор очень интересный. Пишет в разных жанрах. «Слово и Чистота» новый цикл. Жанр специфический. Эдакая горючая смесь попаданчества, «боярки» и азиатчины. Понравится молодежи, наверное. Мне тоже книга понравилась, хотя возраст уже не тот. Хейтер настойчиво пишет про «пенсионера» под разными никами:) Ну что сказать – в книге действительно много размышлений и воспоминаний героя. Поэтому тем, кто любит только экшн и не любит думать – книгу лучше не слушать, чтобы потом не страдать в комментариях. Хотя экшна в ней как раз достаточно много. Как всегда автор интересно и со знанием дела описывает поединки. Чтец хороший. Пугачев обычно не подводит.

Огромное спасибо автору за прекрасный мир куда я погрузился. И очень хотелось бы что-нибудь наподобие такого же от вас. А те кто пишут всякую фигню пусть сами хоть что-нибудь сделают для начало!

Ещё раз спасибо огромное буду ждать новых книг

Книга в целом неплохая, но автор явно страдает графоманией. Очень много воды, причем временами автор повторяется. Чтец тоже как то не зашёл, слышу что он старается читает старательно с интонацией, но все равно чего то не хватает.


Вообщем, лор книги интересный, динамика вялая. ( прослушал 4 книги так что пишу сразу про все 4.)


Серия не закончена, сейчас насколько знаю автор пишет 5 том, где то 2/3 написал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зайцев – писатель-фантаст из Санкт-Петербурга. Работает в разных жанрах: ЛитРПГ, городское фэнтези, бояр-аниме; пробовал свои силы и в научной фантастике. Книги Александра Зайцева интересны, помимо прочего, тем, что автор с большой любовью и знанием предмета описывает холодное оружие и техники владения им.

Представляем вам аудиоверсию романа «Проекция», которым открывается популярная серия «Слово и Чистота», написанная на стыке жанров бояр-аниме и попаданчества. Главный герой книги – военный корреспондент с опытом работы в горячих точках и страстью к фехтованию, которую привила ему жена, мастер спорта. Герой погибает в самом начале книги и попадает в тело подростка, обитающего в ином мире. Подросток непрост. Он рейг – воин излома. Иными словами, он способен перемещаться в параллельное пространство, в котором становится для основного мира практически неуязвим. У каждого рейга есть клинок, непосредственно связанный с личностью владельца и влияющий на него. Излом таит в себе всяческие опасности, он постоянно исторгает неведомых монстров, и долг рейгов защищать свой мир, даже ценой собственной жизни.

Попадание в чужую оболочку делает героя уникальным. У него два клинка вместо одного: первый – от прошлой личности, второй – от новой. Их имена – Слово и Чистота. Один не терпит лжи, другой всегда готов вступиться за слабого. Герой быстро осваивается в новом для себя мире и пытается разобраться, из-за чего происходят вторжения монстров. И, конечно, клинки находят для него приключения, которых он сам, возможно, с удовольствием избежал бы. Слушайте первую аудиокнигу цикла.

Исполняет Вадим Пугачёв

Использована музыкальная композиция Кирилла Горохова «Марш рыцарей», версия 2

Обложка Яны Суворовой

© Александр Зайцев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Зайцева «Слово и Чистота. Проекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 30 мин. 21 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip