Отзывы на аудиокнигу «Привилегия смерть», страница 4

"Олег Рогов единственный кто может спасти вселенную" – хорошая цитата характеризует всю книгу. Отличное продолжение серии. Идущие на смерть – можно было еще и так назвать. Очень патриотично…

Вторая книга ничего но третья лучше. Есть конечно недостатки. ну а кто совершенен но вполне слушиваемая. Третья конечно получше в целом впечатления хорошие.

Роман нормальный но на мой взгляд слишком динамичный, события несется в скач, ели успеваешь осмыслить, деталям уделяется мало места, характеры прописаны на мой взгляд поверхностно. Читать не скучно.

Не зря потратил деньги, пришлось купить три романа всю серию, два прослушал один прочитал, стоящая покупка скучать не дает жду продолжения.

Это ужас Я просто в шоке если честно от наполнености книги. она вообще не о чём развития сюжета почти ни идёт. и. События настолько наивные странные так смог бы писать подросток у себе в тетрадках но не как не книги. Как у Этой книги столько отзывов когда есть действительно шикарные авторы о космосе: Глебов, Атаманов и т.д.

Согласен роман хорош, в хвалебных отзывах не нуждается. Слушается нормально. Сюжет не дает скучать. Постоянные битвы инопланетные цивилизации, артефакты.

И отзывы и рейтинг по делу. Очень понравилось, жаль что серия закончилась очень надеюсь на продолжение. Интрига осталась, каждая книга по своему хороша но эта мне особенно понравилась.

Скудненько, первая книга интереснее, затянутые диалоги гг с компьютером, враги как дети подошёл и отнял конфетку, последние главы слушал под новости… одни рояли в кустах:(

12 августа 2021
978-5-535-01179-0