16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Привилегия смерть

Привилегия смерть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работать на себя не так просто, как казалось в начале. Зато весело, прибыльно и смертельно опасно. Особенно, когда внезапно сталкиваешься с инопланетной цивилизацией и открываешь для себя неприятнейшую информацию о том, что жить тебе, да и всем людям, осталось совсем недолго.Но, разве это повод унывать? Конечно, нет. И не беда, что у тебя всего лишь один звездолет, да и тому – миллионы лет. Главное, рядом верная команда, с которой можно невзначай уничтожить пару флотов.

Даже не буду писать что роман хороший. Этот роман сам за себя говорит и пробивает дорогу к сердцам любителей фантастики. В озвучке выглядит оригинально. Чтец не скушный с модуляциями в голосе, не бубнит – читает. Рекомендую, проведенное время с пользой гарантировано.

я вообще не понял отличных отзывов на книги этих аффтаров. нуднятина невыносимая. похоже сами себе тут настрочили отзывов для лучших продаж. первая книга зашла кое как, а вторую даже не дослушал.

третью и брать не буду.

Отлично вторая книга озвучена, давно ждал, теперь послушаю. Быстро работают авторы, роман стоящий, вторая часть интересней первой начинается освоение технологий прошлого и борьба за существование галактики.

Я читала роман, теперь послушаю, действия разворачиваются совсем в другом ракусе, речь идет о спасении галатики и цивилизации. Рейд в неизвестность, по сути самоубийственный без возврата, но получилось, динамичный роман из серии космическая фантастика, в прослушке будет крут

Отличное продолжение серии прослушал на одном дыхании. Сюжет постоянно держит в напряжении. Идея интересная и воплощение хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работать на себя не так просто, как казалось в начале. Зато весело, прибыльно и смертельно опасно. Особенно, когда внезапно сталкиваешься с инопланетной цивилизацией и открываешь для себя неприятнейшую информацию о том, что жить тебе, да и всем людям, осталось совсем недолго.

Но, разве это повод унывать? Конечно, нет. И не беда, что у тебя всего лишь один звездолет, да и тому – миллионы лет. Главное, рядом верная команда, с которой можно невзначай уничтожить пару флотов.

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Привилегия смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 58 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-01179-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip