Отзывы на аудиокнигу «Привилегия смерть»

Даже не буду писать что роман хороший. Этот роман сам за себя говорит и пробивает дорогу к сердцам любителей фантастики. В озвучке выглядит оригинально. Чтец не скушный с модуляциями в голосе, не бубнит – читает. Рекомендую, проведенное время с пользой гарантировано.

я вообще не понял отличных отзывов на книги этих аффтаров. нуднятина невыносимая. похоже сами себе тут настрочили отзывов для лучших продаж. первая книга зашла кое как, а вторую даже не дослушал.

третью и брать не буду.

Отлично вторая книга озвучена, давно ждал, теперь послушаю. Быстро работают авторы, роман стоящий, вторая часть интересней первой начинается освоение технологий прошлого и борьба за существование галактики.

Я читала роман, теперь послушаю, действия разворачиваются совсем в другом ракусе, речь идет о спасении галатики и цивилизации. Рейд в неизвестность, по сути самоубийственный без возврата, но получилось, динамичный роман из серии космическая фантастика, в прослушке будет крут

Отличное продолжение серии прослушал на одном дыхании. Сюжет постоянно держит в напряжении. Идея интересная и воплощение хорошее.

Эта книга и озвучка хороши только для одного – под этот нужный гундеж отлично засыпается. Категорически не понимаю, откуда такие высокие оценки. Кроме как «накрутка» – других идей не приходит. К сожалению повелся на отзывы у купил всю серию. Первую книгу еле слили, остальные -не совсем никак..

Слушать без вариантов, позитив обеспечен. Космические битвы, интриги. Инопланетные заговоры ну и любовь куда же без нее.

Хорошо слушается на одном дыхании не напрягает. Сразу взял третий увлекательная серия, думаю должно быть продолжегние. Охотник зажигает так что совсем не скучно.

Нормалек, даже я прослушал хотя не фанат этих авторов. Понравилось постоянное действие, динамизм сюжета. Делать нечего взял третью книгу серии. Слов из песни не выбросих, но вполне слушиваемо…

Отличное продолжение Олег Рогов со своей командо продолжает оттягивать силы врагов и дает возможность людям подготовиться к вторжению. Но как подготовиться если нет технологий. Тут надежда только на технологии Мизавторов.

12 августа 2021
978-5-535-01179-0