16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Защитник тьмы. Книга 2. Тайны мира

Защитник тьмы. Книга 2. Тайны мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайны мира» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Защитник тьмы», жанр героическая фантастика, попаданцы.Нет спокойной жизни магу в странном мире, то ехать куда-то надо, то враги подстроят очередную пакость, то приходится и вовсе защищать незнакомых людей. Чем дольше Мег путешествует по планете, тем больше накапливается вопросов без ответов. Зато и возможности растут, да и друзей с последователями добавляется. Кажется, вот-вот и тайны раскроются. Скрытая борьба магических орденов за власть. Древние города. Забытые технологии. Семейные секреты. Однако, враг не дремлет и строит свои коварные планы. К сожалению, главный герой не наделён божественным даром провидения. Единственная ошибка вполне способна заставить начинать всё сначала. Но это уже другая история.Книга 1. Защитник тьмыКнига 2. Тайны мираfreepd.comRafael Krux / Asking Questions © Седых Александр© ИДДК

Долго ждал продолжение,порадовал очередной раз автор, спасибо за труд,слушается легко,озвучка на высоте, надеюсь далее сюжет будет так же интриговать.

Безумно рад продолжению книги. Как и каждой книги автора, хочу поблагодарить автора и актёра озвучки за ваш талант и труд Спасибо!!!

Очень интересная книга, как и все преведущие. Автору и чтецу большое спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения. И недеюсь не очень долго.

Согласен .Книга отменная . Легко слушать и сюжет насыщенный . Озвучка отличная , без надрыва как часто бывает .. Гг тоже крут , но приемлемо . Главное без перебора душевных терзаний и постельных сцен в каждой главе .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайны мира» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Защитник тьмы», жанр героическая фантастика, попаданцы.

Нет спокойной жизни магу в странном мире, то ехать куда-то надо, то враги подстроят очередную пакость, то приходится и вовсе защищать незнакомых людей. Чем дольше Мег путешествует по планете, тем больше накапливается вопросов без ответов. Зато и возможности растут, да и друзей с последователями добавляется. Кажется, вот-вот и тайны раскроются. Скрытая борьба магических орденов за власть. Древние города. Забытые технологии. Семейные секреты. Однако, враг не дремлет и строит свои коварные планы. К сожалению, главный герой не наделён божественным даром провидения. Единственная ошибка вполне способна заставить начинать всё сначала. Но это уже другая история.

Книга 1. Защитник тьмы

Книга 2. Тайны мира

freepd.com

Rafael Krux / Asking Questions

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Защитник тьмы. Книга 2. Тайны мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22994-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip