16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Защитник тьмы. Книга 1

Защитник тьмы. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Защитник тьмы» – фантастический роман Александра Седых, первая книга одноименного цикла, жанр героическая фантастика, попаданцы.Приятно получить заслуженную награду за отлично выполненную работу. Однако у высших сил другие планы. Даже боги не в состоянии помешать всемогущему Хаосу у себя дома. Душа мятежного мага попадает в новый мир. Для выживания в этот раз ему придётся оберегать так нелюбимых тёмных магов. Заговоры. Интриги правящих элит. Смертельные схватки. Тайны прошлого. Новые друзья. Возможно, как раз этого и не хватает бывшему посланцу богов, чтобы почувствовать себя по-настоящему живым. Продолжение серии книг «Боги не врут…» из цикла «Хранитель»freepd.comRafael Krux / Asking Questions © Седых Александр© ИДДК

Пока слушается нормально,в стиле автора, продолжение жду конечно,но после предыдущего цикла,тяжеловато перестроиться,а так прикольно.

Хорошее начало второго сезона. динамично, увлекательно. Будем следить за развитием событий и разгадками вековых тайн. А также переживать за главных героев и просто тех персонажей, которые понравились. Автору удачи и лёгкого пера.

Жду с нетерпением продолжения, интересная серия получается! Автор не изменяет себе)) Не моловажен чтец, огромное спасибо за вашу работу!

Редко слушаю книги про колдунья и магов. Но эта книга приятно порадовала интересным сюжетом и хорошим словом. Чтец весьма не плох, грамотно читает и без излишни эмоций. Готов купить продолжение.

нудное чтиво. гг все легко дается. все его хвалят и благогавеют. такие все честные и справедливые. книга написана на аудиторию девушек подростков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Защитник тьмы» – фантастический роман Александра Седых, первая книга одноименного цикла, жанр героическая фантастика, попаданцы.

Приятно получить заслуженную награду за отлично выполненную работу. Однако у высших сил другие планы. Даже боги не в состоянии помешать всемогущему Хаосу у себя дома. Душа мятежного мага попадает в новый мир. Для выживания в этот раз ему придётся оберегать так нелюбимых тёмных магов. Заговоры. Интриги правящих элит. Смертельные схватки. Тайны прошлого. Новые друзья. Возможно, как раз этого и не хватает бывшему посланцу богов, чтобы почувствовать себя по-настоящему живым.

Продолжение серии книг «Боги не врут…» из цикла «Хранитель»

freepd.com

Rafael Krux / Asking Questions

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Защитник тьмы. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 43 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-22994-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip