Отзывы на аудиокнигу «Архимаг», страница 2

Решила послушать по совету друга и не прогадала – книга очень понравилась. Веселый, динамичный сюжет. Отличная озвучка – чтецу огромное спасибо!

Серию «Архимаг» знаю давно и горячо люблю! Первая книга – самая неудачная в серии, ее надо пережить. Но вот дальше будет лучше, намного лучше!

Да, главная героиня тупая, да, она бесит, но книге к третьей то ли привыкаешь, то ли на ней меньше акцентируют внимание…

Отдельно – про начитку. У чтеца есть проблемы с правильными ударениями. Причем как и с реальными словами, так и с выдуманными автором. Вот как он читает предложение: «коцебУ, а не коцЕбу, ударение на втором слоге» – это просто обнять и плакать. Но, поскольку полностью цикл начитал только он, остается только смириться

Одна из лучших серий, которые я читал/слушал когда-либо! Браво! Все 10 книг на недосягаемой высоте.

Огромная просьба к Декламатору – озвучьте пожалуйста «Шумерские ночи»

забавная, но слишком простая. и Ванесса, которая воспринимает все как дорожное- странная и Креол, маг, «проспавший» 5000 лет, и Хубакстис. но все равно забавно

это прекрасно, словно, начала путешествие заново))) тут всё, так просто кажется, когда знаешь, как всё будет структурно и закрученнг, дальше)

не был бы ещё женский персонаж такой эгоистичный, вообще отлично)

тут также хвалили озвучку, в целом приятная, но с джином перебор имхо

Книга хорошая, ещё не читал, только фрагменты но у меня уже притензия 1 глава не загружается на прослушивание и это вообще полный ппц, самое объяснение рассказа а возможности нет послушать… Так что 2 звезды

Книга простая, но забавная, увлекательная. Живые персонажи без излишней философичности, чувствуется тематическая «подкованность» автора (особенно это станет заметно в последующих книгах серии). Но чтец… на всем протяжении прослушивания боролся с ощущением, что слушаю машинное воспроизведение текста, чтение компьютера.

Оцениваю серию: начало просто отличное, середина немного затянутая, конец полное Г. если не начали читать, не рекомендую.

Книга хороша. Мери Сью и Марти Сью спасают вселенную. Немного юмора, немного магии, немного Лавкрафта, все ок. НО!

НО автора иногда заносит в объяснение абсолютно не нужных вещей. Например, как живут вампиры в его вселенной. А вот дальше эти самые вампиры не появляются от слова совсем. Или как устроена физиология и химия вымышленного существа, прямым описанием из википедии, хотя следуя дальше по событиям это становится понятно из действий этого существа.

Или 29 глава. это просто ЦЕНЗУРА. Какой был смысл писать полглавы слово ЦЕНЗУРА?! это какаято ЦЕНЗУРА? или ЦЕНЗУРА? В итоге не понятно смеяться или плакать, поскольку книга в целом оставляла положительное впечатление.

пысы. Автор хорош в описании придуманного мира, но когда он описывает типа «реальный» мир, то это просто фейспалм.

26 августа 2017
Правообладатели: