Отзывы на аудиокнигу «Архимаг»

Огромнейшее спасибо Декламатору за его не лёгкий труд! В его озвучке данный шедевр литературы приобрёл новую жизнь. Кладя руку на сердце я с чистой совестью советую сие замечательнейшие творение всем у кого есть уши или глаза!

уже в данном приложении удалось прослушать несколько десятков книг в разных озвучках, но ничего пока не нашел сравнимого по уровню дикламатора и проработанности миров. Нет слов это просто шикарно.

Антон С А что-то ещё неплохое попадалось в аудио из фентези?

хорошо написанная книга. замечательная озвучка. рекомендую. радуют положительные качества героев, последовательность сюжета, лёгкость восприятия при прослушивании.

Чтец на высоте! Реплики разных героев читает разным голосом (меняет голос). В атмосферу книги проваливаешься с логовой. Оторваться не возможно. Само произведение весьма необычное и захватывающее. Как положено вся книга сдобрена искрометным юмором. Рекомендую!

Очень интересная и веселая книга! Озвучка понравилась! Не могу остановиться, случаю в каждую свободную минуту уже четвёртую книгу.

Прочитал серию книг "Архимаг" когда еще учился в университете, затянуло, ждал выхода остальных книг серии. После этого купил всю серию в аудио и уже второй раз переслушиваю. Я просто в востовге. Юмористическая фантастика ))) Голливуууууд, пора снимать фильм )))

Супер, огонь! Одна из лучших, да и вообще вся серия просто бомба. Я уже сбился со счета какой раз я это переслушиваю и перечитываю!

Всем рекомендую!

Рудазов недоцененный гений. очень яркие образы и есть динамика развития героев. В основе книги лежит идея бесконечности человеческих возможностей.

Без преувеличения скажу что это самая лучшая серия которую я когда либо читал и слушал. Александр снимаю перед вами шляпу вы написали пример для всех кто когда-либо будет писать книгу главный герой которой Маг.

Книга очень забавная, веселая, озвучка понравилась – хорошо передаёт нрав персонажей. Слушала с большим удовольствием, хотя книга скорее больше детская.

26 августа 2017
Правообладатели: