16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хроники Абсурда

Хроники Абсурда

Сборник
аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отметить свой сто восемнадцатый день рождения? Как стать вегетарианцем и не лишиться при этом всех близких? Кто такой вор по вызову? О чём на самом деле разговаривают дети в песочнице? И кто же такой чайный барон? Эти и многие другие вопросы задают себе каждый день тысячи людей по всей стране.Нет? Не задают? Странно…Но если вам всё же захотелось узнать правду…Перед вами сборник ответов на все эти и другие, ещё более невероятные вопросы. Нужно только начать читать, а дальше, гарантирую, вопросов станет ещё больше.

Обожаю книги этого автора! Рассказы такие небольшие и такие простые, на первый взгляд, но это наша жизнь, наш каждый день и... наша ежедневная мудрость. Браво Мастеру!

Мне понравилась.Как ,собственно ,и все - что пишет Автор! Он гениален.

Текст простой, приятный и лёгкий для понимания. Сюжеты - жизнь + мудрость.

Классная книга, мысли возникают только положительные, подсознательно меняет неправильные поступки. Замечательные рассказы, помогает расслабится и подумать о жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отметить свой сто восемнадцатый день рождения? Как стать вегетарианцем и не лишиться при этом всех близких? Кто такой вор по вызову? О чём на самом деле разговаривают дети в песочнице? И кто же такой чайный барон? Эти и многие другие вопросы задают себе каждый день тысячи людей по всей стране.

Нет? Не задают? Странно…

Но если вам всё же захотелось узнать правду…

Перед вами сборник ответов на все эти и другие, ещё более невероятные вопросы. Нужно только начать читать, а дальше, гарантирую, вопросов станет ещё больше.

Аудиокнига Александра Райна «Хроники Абсурда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 16 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Загорье Денис
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip