16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Городские легенды

Городские легенды

Сборник рассказов победителей конкурса «Городские легенды»
аудиокнига

О книге

Летом 2021 года ЛитРес: Самиздат совместно с фестивалем поп-культуры, науки и самовыражения «СТАРКОН» провел конкурс для независимых авторов «Городские легенды». Победители получили возможность публикации в одноименном сборнике рассказов. Читателей ожидает десять захватывающих историй, происходящих на улицах реальных и вымышленных городов. Авторы фантазировали о том, как технологии будущего скажутся на судьбах людей; об эльфийских зеленых городах, исковерканных захватчиками; об обществе, где изоляция зависимых стала нормой, а города, куда их сослали, стали подобием зоопарка. А также о поисках самого себя, о магических статуях и мостах, об испытаниях и дружбе, о волшебстве и технологиях. Все рассказы можно найти на ЛитРес в электронном формате, как и другие работы авторов-победителей конкурса.

здорово услышать новые истории, новых авторов.

Формат небольших рассказов очень удобен для аудиокниг, все рассказы увлекли,с удовольствием дослушала до конца

Интересно было послушать. Голоса читающих успокаивают и затягивают в книгу. Истории интересные, с есть о чем задуматься.

Книга хорошая, не лучшая, но и авторы ещё молодые! Открыл для себя и некоторых авторов и чтецов. Рекомендую к прочтению. Особенно в «непонятном» настроении, слишком разные стили у авторов, что-то да цепанёт.

Шикарная книга!!! Лёгкое, интересное и захватывающее чтиво) Прослушала на одном дыхании. Отдельные истории, не связанные между собой. Но каждая интересна по своему. Огромное спасибо автору и чтецам!

классная сборка, я бы такую и за деньги купила, понравились всё рассказы всём авторам спасибо за не однобразные рассказы и за то что раздвигаете границы мышления

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летом 2021 года ЛитРес: Самиздат совместно с фестивалем поп-культуры, науки и самовыражения «СТАРКОН» провел конкурс для независимых авторов «Городские легенды». Победители получили возможность публикации в одноименном сборнике рассказов.

Читателей ожидает десять захватывающих историй, происходящих на улицах реальных и вымышленных городов.

Авторы фантазировали о том, как технологии будущего скажутся на судьбах людей; об эльфийских зеленых городах, исковерканных захватчиками; об обществе, где изоляция зависимых стала нормой, а города, куда их сослали, стали подобием зоопарка. А также о поисках самого себя, о магических статуях и мостах, об испытаниях и дружбе, о волшебстве и технологиях.

Все рассказы можно найти на ЛитРес в электронном формате, как и другие работы авторов-победителей конкурса.

Аудиокнига Анны Пейчевой, Глеба Леонидовича Кащеева и др. «Городские легенды» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 03 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip