Отзывы на аудиокнигу «Как понять Японию. Ускользающая красота (Лекции Arzamas)», страница 2

Сюжет чрезвычайно оригинален и этим привлекателен. Чтение текста удачно передаёт стилистические особенности автора. Буду рекомендовать эту книгу своим друзьям.

Замечательные познавательныо-краткие 6 лекций, позволяющие приоткрыть дверь в культуру Японии. Эти лекции, прочитанные с большим чувством такта и уважения, мотивируют на погружение в этот необычный для европейца мир и вызывают уважение к стране и ее народу.

Книга неплохая. Но главы как будто не закончены, обрываются.

Я узнала много нового про Японию.

Оказывается, те шаблоны, которые у нас в голове про эту страну, совсем не характеризует эту нацию

мало информативно,.Содержание маленькое, да , и то , что рассказывает автор в основном , известные факты.Расказывает медленно , мне такая манера чтения не нравиться.

Лекции интересные, но очень не хватило информации – сжато и мелко. Хочется объёмного формата, с подробным изложением, хочется «раскрыть» больше культурных единиц, которые знакомят с менталитетом Японии.

приятное, интересное чтиво о японской истории, японском менталитете. прослушала на одном дыхании, с удовольствием. больше именно академических данных.

Это не книга, а скорее реклама лекций. Всего по 10 минутному отрывку по каждой теме. рассказывается хорошо, интересно – но не стоит своих денег :(

лекция понравилась, много интересных фактов о Японии. приятно слушать. хороший edutainment контент, как и многие продукты Арзамаса. рекомендую.

Просто подкаст. На полноценную книгу не тянет. досталась в подарочной подборке – норм. Покупать за деньги – не советовал бы.

Квинтессенция информации и Японии для новичка. Затронуты основные составляющие жизни, быта и психологии. легко, непринужденно и доступно.

12 октября 2018
2015