Отзывы на аудиокнигу «Яма», страница 3

для любителей неприрывного музыкального сопровождения, которая звучит всю главу в наротчато национальным стиле, чтец не понравился, не рекомендую

Потрясающая драма. Все в ней прекрасно! Язык ласкает уши. Благодаря ей поняла как деградировал мозг на современной литературе. Сам сюжет очень тяжелый, заставляет задуматься, но на то она и драма. Зато это книга по прочтении которой, хочется с кем то ее обсудить, а не просто пересказать. Боюсь только, что оценить красоту и ценность этого произведения можно лишь с высоты жизненного опыта. Для молодежи с ее односложным восприятием, выращенной на пятисекундных роликах в интернете будет тяжеловато читать. Но читать надо, потому что благодаря именно таким произведениям, мы понимаем нашу историю, нашу жизнь…

Отличная книга. К сожалению не было случая прочитать ее лет в 15… поэтому все это пройдено лично. Через столетия ничего не меняется… все одно и тоже.

книга как книга, хорошая, музыка местами громкая но женский голос классный, театральные интонации помогают лучше воспринимать текст

О музыкальном сопровождении уже писали ранее, очень повлиял на восприятие некоторых участков, которые практически не было слышно из-за громкой музыки. Голос и подача чтеца понравилась, очень ярко и выразительно передал характеры и суть произведения. Сам рассказ – это кладезь тем для осмысления и анализа, и очень грустно, что все они актуальны до сих пор.

Прекрасная озвучка: разные голоса, интонации, акценты, музыка. Происходит Полное погружение в книгу. Очень понравилось.

На одном дыхание… Бесподобно! Решила перечитать Куприна заново. Всё таки в зрелом возрасти все произведения воспринимаются совершенно иначе.

поразительный Куприн. Жаль что не прочитал ранее. Рекомендую студентам и молодым барышням в качестве понимание жизни и не только…

очень сильное произведение!!! Рекомендую! Неожиданно развиваются события. Очень интересно наблюдать за судьбами героев. Слёзы наварачиваются

на глазах.

очень сильное произведение!!! Рекомендую! Неожиданно развиваются события. Очень интересно наблюдать за судьбами героев. Слёзы на глазах.

11 мая 2011
1915