18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эйгор. В зеркалах

Эйгор. В зеркалах

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За плечами множество пройденных испытаний и гибель близких людей. Волей судьбы и ради мести Кирнес оказался во главе армий Норкрума.Теперь надо выдержать натиск королей юга. Не допустить удара в спину от своей же аристократии. А заодно попытаться набросать очертания нового мира, который он намеревается создать на месте старой империи.

жаль, что у главного героя не получилось вызволить Айрин. а так – отличная книга и отличный цикл. лично я прослушаю ещё раз

Согласен с Автором - жаль, что книга (серия) завершена. Так как других аудиокниг Автора пока не нашел, купил следующую книгу, озвученную также Юрием Мироненко. По-моему, лучшей озвучки я еще не встречал. Да и очень надеюсь, что он будет озвучивать не менее интересные книги. Так что проверю это предположение :)

tokovan, Спасибо, я озвучиваю разные книги. Есть и хорошие и не очень :) Стараюсь больше смотреть в сторону попаданцев и вообще фантастики. А так, как получается, ведь не только от меня зависит, что мне дают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За плечами множество пройденных испытаний и гибель близких людей. Волей судьбы и ради мести Кирнес оказался во главе армий Норкрума.

Теперь надо выдержать натиск королей юга. Не допустить удара в спину от своей же аристократии. А заодно попытаться набросать очертания нового мира, который он намеревается создать на месте старой империи.

Аудиокнига Александра Кроноса «Эйгор. В зеркалах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 34 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Александр Кронос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip