18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Эйгор. В интригах

Эйгор. В интригах

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

интересная серия, динамичная. сюжет не избитый, что уже достижение,

не про достижения на женском фронте. гг с мозгами дружит. чтец отличный. будем слушать дальше. рекомендую.

Все,на второй книге я сдулся,накрутил,интриги это что то,Гари потёр отдыхает,не мое совсем,книг много а слушать уже надоело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.

Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Аудиокнига Александра Кроноса «Эйгор. В интригах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 00 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Александр Кронос
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip