Отзывы на аудиокнигу «У оружия нет имени. Книга 2»

Что я могу сказать? Иван Букчин молодец. Редкостно качественная начитка.

По самой книге – она гораздо «жёстче» первой. Много боёвки, больше довольно жёстких сцен, но при этом авторы не перешли в чернуху. Никаких подробных описаний, «кишок наружу», читать можно даже подросткам.

Необычное сочетание динамики, жестокости и попытки заглянуть в души героев, осмыслить человеческую природу. Как по мне – попытка удачная.

Слушать однозначно!

Впервые порадовало совместное творчество мужчины и женщины, результатом которого стало это сбалансированное по женским и мужским понятиям и качествам, произведение. Витиеватость и прямолинейность гармонично сочетаются в сюжете. Слушал с интересом и ухмылкой. Авторы вложили все возможные понятия и представления о солдафонах и дамах, вынужденных идти по не свойственному им пути. Рекомендую.

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения. Мне эта книга понравилась больше первой части. Чтец выше всяких похвал, не первую книжку слушаю в его исполнении.

Книга отличная, давно не слушал такой качественной современной фантастики, книга закончилась с намёком на 3ю часть.книга очень самобытная и не похожа на другие что сегодня редкость. Надеюсь на новые миры.

Очень понравилось, ждал его и не ошибся. Интрига захватывает, экшен рулит. По факту считаю одним из лучших произведений в этом жанре. Автору спасибо за книгу, жду продолжения или новой линии сюжета. Чтецу спасибо за такое живое воспроизведение

Отличное приложение серии, все герои яркие, живые, история про очеловечивание оружия по-прежнему цепляет. Одна из лучших книг прослушанных мной за последний год. Озвучка прекрасная.

Одна из немногих современных книг, что написаны в жанре фантастике. Отлично подойдет всем, кто хоть немного в своей жизни был связан со службой в армии. Ведь половина главных героев – служаки до последнего гена, что оказались в крайне непростой ситуации.

Книга очень увлекает еще с первой части и тебе хочется дочитать или дослушать её доконца и узнать чем всё закончится. Если честно то мне она очень понравилась и я бы с удовольствием послушал третью часть.

Очень захватывает. Держит с начала до конца

Удачная смесь социалка, психологии детектива и экшена

Очень понравилось. Не знаю, планируют ли авторы продолжение, но было бы здорово

Спасибо!

Честно сказать я просто в восторге… очень редко мне нравится фантастика но это прямо зашло… тут есть все, боевик, любовная драма, легкая философия, размышления о смысле бытия, короче приятного вам прослушивания

28 февраля 2020
978-5-535-00931-5