Отзывы на аудиокнигу «Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя», страница 2

Очень полезная для начинающих руководителей книга. Хорошо систематизирует знания о менеджменте и даёт направления к развитию.

рекомендую не только начинающим, но и практикущим управленцам. практика без теории слепа, а теория без практики мертва!!!

Очень качественная подача материала с рекомендациями о повышении квалификации. Для качественного освоения лучше читать по одной главе и тщательно вникать в суть. Параллельно составлять список литературы для более глубокого познания каждой главы. Книга не даст должного результата, если её просто прочитать для того чтобы знать. Её необходимо читать по главам для того чтоб знать, затем осознавать и после практиковать. Без соблюдения трех шагов эта книга будет бесполезна.

Книга четко и структурировано доносит до читателя все нюансы применения регулярного менеджмента, при этом не навязывая определенной точки зрения, а предоставляя возможность оценить подход самому, подсвечивая достоинства и недостатки.

Каким нужно быть фанатом своего дела чтоб написать настолько подробную инструкцию! Это восхитительно! Михаил очень крут!!!!

Alexx axx а кто такой Михаил?

Надо два раза читать) делать задания, развиваться. После прослушивания сразу применяйте то, что запомнилось. Не стандартные рекомендации и методы.

диктор сложный книжка хороша, осталось все проанализировать структурировать и начать вводить расширенные компетенции, желательно слушать и делать конспект по главам

Думаю одного раза недостаточно для полного понимания всех аспектов которые доносил автор. Глубокая и вдумчивая мысль о роли руководителя в бизнесе и в целом о менеджменте.

Очень хорошая книга. Как для начинающих руководителей так уже с опытом. Однозначно будет полезна. Даже если многое покажется очевидным и известным это все сведено в систему и пояснено простым и доступным языком.

Отлично структурированный материал!

То, что нужно руководителю любого ранга для успешной деятельности.

Автор очень внятно аргументирует свои взгляды, что не может не вызывать уважение.

Рекомендую к прочтению.

23 сентября 2018