Отзывы на аудиокнигу «Сорок пять»

Оценка чтецу. Очень понравилось исполнение, каждый герой прочитан отлично от других героев. Особенно понравились диалоги, удивительно как легко и точно чтец переключается между героями. Спасибо вам за невероятный труд.

Книга очень разочаровала.Во многом из-за чтеца.Только местами как-то можно его слушать.В основном мало выразительное,без подготовки,с неправильными интонациями,а чаще вообще без них. Если бы книга была отдельной,не одной из трилогии,дослушать не смог бы.

Всё хорошо, но чтеца слушать очень сложно. Такое впечатление, что ему трудно читать и выговаривать французские имена и названия городов. Хотя книга очень интересная.

Замечательная книга.В принципе все заканчивается так как и нужно: злодей повержен. Шико (очень интересный герой) и поэтому хотелось бы продолжения, но чего нет того нет. Рекомендую!

Достойное завершение трилогии конечно первые две книги на мой взгляд интереснее но главное что в третьей книге каждый получает то что заслуживает и чего достоин

Был снят сериал « Королева Марго» и « Графиня де Монсоро». А продожение" 45" заврешение трилогии снять не удалось. Хотелось бы увидеть актрису Габриэлу Мариани. Наша Анджелина Джоли!!

Книга, увы, закончилась.

Главный злодей наказан,но осталась масса незавершённых сюжетны линий.Очень жаль. Непонятно: почему Дюма не продолжил

столь захватывающую трилогию. Слушать было очень интересно.

окончание трилогии оставило массу положительных эмоций. месть Дианы и триумф Гизов в лихо закрученном сюжете не оставит равнодушным никого. печально, что нет продолжения.

Читаю только из за озвучки. После прослушивания Граф Монте Кристо в исполнении Доронина, захотелось послушать другие книги в его озвучке. Очень классно читает. Жаль что основной жанр озвучки не мой. Хочется больше классической литературы.

Очень понравилось!! (возможно потому, что раньше не читала). И озвучка вопреки некоторым комментариям прекрасная, достаточно громко, четко и артистично

07 ноября 2015
Клуб любителей аудиокниг