Отзывы на аудиокнигу «Граф Монте-Кристо (спектакль) Часть 1-я. Предательство»

Как же приятно услышать голоса любимых актеров! Прекрасная постановка, замечательного романа. Жаль книга разбита на несколько частей. Спасибо за публикацию.

Это любимая книга из детства, перечитывается и сейчас. За билетами на фильм с Жаном Маре мы, мальчишки с Большого каретного, стояли в кинотеатре «Эрмитаж» по 2-3 дня.

Прекрасный спектакль вкратце излагающий объёмный роман. Но совершенно непонятно зачем его разделили на пять раздельных покупок – лишь добавили неудобства в прослушивании. Всё остальное на высоте!!!

Замечательное музыкальное сопровождение и игра актеров. Как будто смотришь фильм. Увлекательно и будораживающее воображение прослушивание одной из самых известных книг!

Прекрасный спектакль по одноименному роману Александра Дюма ! Отличная инсценировка, великолепная игра наших известных актеров, слушать одно удовольствие !! Кончается одна часть и хочется слушать дальше и дальше !! Прекрасно !!

Книгу читал, фильм смотрел. Теперь прослушал аудиоспектакль. Очень понравилось! Слушаешь на одном дыхании. Полное погружение! Рекомендую.

Постановка прекрасная. Очень жаль, что ее нашинковали на мелкие отрывки, что не только огорчает, но и раздражает. Образец – «Лунный камень».

Великолепный спектакль. Слов нет, Ростислав Плятт настолько оживил его, что это уже больше чем прочитанная книга. Это полное погружение в иную реальность!

03 июня 2020
48 мин. 33 сек.