Отзывы на аудиокнигу «Как папа был маленьким»

Безусловно, кроме достоинств самого автора, для аудиоформата большое значение имеет мастерство чтеца. Чонишвили - это уже бренд! Взял книгу, чтобы слушать со своими детьми!

Иногда так хочется " отдохнуть мозгами " Эта книжка как нельзя лучше подходит для этого. Да и детям интересно послушать. Мой внук ,на удивление,заслушался.А раньше вообще не любил ничего ни читать ,ни слушать.Замечательная книжка.

отличная книга, читала её в летстае , сейчас приятно было вспомнить , поучительная истории, для детей дошкольного и младшего школьного возраста самое подходящее чтение!

супер статья про него как минимум три года точно в этом случае будет хорошо если вы будете репетировать и не очень дорого спасибо

слушали с семилетней дочкой с удовольствием! Много тем для обсуждения, смеялись и переживали за маленького папу. Рекомендую к совместному прослушиванию с детьми!

Очень незатейливая, хорошая детская книжка, я в детстве такие читала с удовольствием. И сейчас - в качестве отдыха было приятно послушать. Отдельное спасибо актёру, Сергей Чонишвили - просто мёд для ушей, ловлю себя, что готова слушать в его исполнении любую книгу!

124,50 ₽249 ₽
−50%