Отзывы на аудиокнигу «Затерянные среди звёзд»

Озвучка очень плохая, слушать не просто тяжело - а почти нереально (слушаю я много, есть с чем сравнивать). Содержание и сюжет… скажет так, я слушал другие произведения автора (например Танкистка) и они были на хорошем уровне. Эта книга по содержанию - плоская как стол и такая же скучная, возможно 2/10 можно поставить, но скорее только за красивую обложку.

хотелось бы чтобы всю серию быстрее озвучили. всю серию прочитал теперь хочу послушать.и почему то озвучивают всякую х…ь ,а нормальную фантастику одну книгу в месяц.

наконец-то дождался долгожданного озвучивания интересной книги одного из любимых авторов ! шаблоны ? а где их нет !!! в любом жанре после родоначальника ВСЕ пишут по опробованной схеме ... у этого автора хотя бы не скучно

сначало было неплохо.

история хоть и не блещет оригинальностью, но интересная.

у автора довольно плохо получаются диалоги, выгледят очень натянуто и примитивно. но вообще автор неплох, литературным талантом не обделён

сильно портит впечатление от книги чтец. как робот читает…

окончательно всё испортило когда автор начал влезать в земную политику… лучше бы в космосе остался.

приводить в качестве примера «хорошего» общества антивоенную САТИРУ Пола Верховена «звездный десант» (не имеющего никакого отношения к одноименной книге Хайнлайна, т.к. полностью переработанный авторский продукт Верховена)… это много говорит об авторе:) т.е. режисёр старательно высмеивает это общество изовсех сил показывая глупость такого устройства – а автору сего рома норм, хочет такое же! агонь вообще:))

Книга отличная. Очень понравилась и жду продолжения с нетерпением. Озвучка как всегда на высоте. Одним словом рекомендую.

Очередной космический боевик,что сказать,мне лично такие серии нравятся,хоть и шаблоны есть,нового маловато,но машина работает,что клиент хочет,то получает,раз послушать и забыть

Шаблонно. Очень наивно. Неправдоподобно описаны поведения людей, корпораций, государств.. Чужая проработанная вселенная, которую сложно понять если подобные книги ранее не читать, где основы технологий уже были описаны разными авторами похожих книг. Но очень интересно.