Отзывы на аудиокнигу «Страна Арманьяк. Бастард»

Попасть в прошлое, прикоснуться к истории, в прямом смысле, применить свои умения на практике, да какое там, в настоящем бою, познакомиться с воинами для кого слово честь не пустой звук, опалить губы поцелуями прекрасных дам, отомстить проклятому пауку… И это не все? А огласите-ка весь список!

Книга мне понравилась, написана интересно и познавательно. Надеюсь на скорейший выход продолжения.

Чтец вне всяких похвал.

Хорошая книга , для любителей ,попаданцев’. Слушается легко , юмор тоже присутствует , что ещё надо для хорошего ,чтения’. Жду продолжения …

Интересная книга, согласен сюжет на любителя. Сюжет почти исторический, несмотря на попаданство. Чтец отличный, есть намного хуже.

До Дрюона конечно не дотягивает но вполне грамотно и ярко представленный сюжет, даже факт попадания из нашего времени можно было пропустить. Приключения бастарда интересны и без этого.

первая книга серии меня заинтересовала. активно, не затянуто. герой прямо настоящий мастер выживания. пока ему почти все удается . интересно следить за его с Туком приключениями. озвучка отличная

увлекает, хотя и не без некоторых закедонов.многовато самокопания и сомнений. но хотелось бы продолжить следить за приключениями.героя.

Не поняла отрицательные отзывы. Очень интересная книга. Слушается легко. не напрягает.

С героем сживаешься, начинаешь его понимать, его поступки не кажутся неестественными – наоборот, единственно верными.

одна из неудачных покупок. штампованно, скучно, самолюбование автора вкупе со своим главным героем- смехотворно. зря потраченные деньги.

Попаданцы, представляется, что все кому не лень, вне зависимости от умения и таланта, уже не говоря об образовании, кинулись стряпать чтиво. Короче ПОПАЛ, проверял не появилось ли, что нового от Михаила Королюка и, не знаю как сие засунули в серию к искомому мной автора, в общем толи купил, толи в подарок досталось, теперь уже не важно. Важно следующее, если кому и может сие приглянуться то в возрасте от 10 до 15 лет, лексикон автора скуден до невозможности, даже нецензурная брань, которую он, вероятно для заманивания и собственной крутизны, использует автор, скудна и создается впечатление, что ругается не состоявшийся мужик, а пацаненок, с оглядкой как бы кто из взрослых не услышал. Редкостная пустышка, прослушал более 4 часов, надеясь на что то, но вдруг почувствовал, что перестаю уважать себя продолжая слушать сие чтиво. Чтец полностью соответствует автору. Сожалею, что нельзя оценить в минус.

Мало того что книга слабенькая, так ещё и диктор нуднейший. Главный герой круче всех махает шпагой, всех одной левой. Ну я прям не знаю, примитивнее сюжета я ещё не видел. Не осилил до конца книгу.

18 февраля 2019
2015