16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2015 год

16+

Страна Арманьяк. Рутьер

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.Жан становится командиром отряда наёмных стрелков, называющих себя рутьерами, и под знамёнами Карла Смелого, герцога Бургундского, сражается с армией Фридриха III Габсбурга, императора Священной Римской империи. Готовый оружием добыть себе славу и положение, герой твёрдо верит: придёт время, когда король ответит за все свои злодеяния против рода Арманьяк. Ну а пока молодого рутьера ждут интриги, опасности и, разумеется, любовные похождения.Погрузитесь в атмосферу французского средневековья, с его доблестными воинами, таинственными и страшными событиями, трудными, но яркими судьбами героев.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка Сергея Колесникова© Александр Башибузук©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга – увлекательна. Храбрость, безрассудность, удивительная везучесть заслуженно подарила герою баронство и звание рыцаря дракона, и любящую женщину. Но опасность тенью ходит за ним и прошлое не отпускает, напоминая о долге. Жду продолжения истории.

Радует, что чтец остался тот же. Озвучивает здорово.

ХОРОШАЯ СЕРИЯ! Вроде бы и попаданец, но не грамма магии и волшебства! История Европы неизвестная обывателям, со многими подробностями. При эом замечательная история ГГ в новом для него мире. Победы и поражения …

Кровь и грязь войны очень правдоподобно описаны автором, как и реалии средневековой войны! 3 книг в серии явно недостаточно, ждём продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».

Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.

Жан становится командиром отряда наёмных стрелков, называющих себя рутьерами, и под знамёнами Карла Смелого, герцога Бургундского, сражается с армией Фридриха III Габсбурга, императора Священной Римской империи. Готовый оружием добыть себе славу и положение, герой твёрдо верит: придёт время, когда король ответит за все свои злодеяния против рода Арманьяк. Ну а пока молодого рутьера ждут интриги, опасности и, разумеется, любовные похождения.

Погрузитесь в атмосферу французского средневековья, с его доблестными воинами, таинственными и страшными событиями, трудными, но яркими судьбами героев.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

© Александр Башибузук

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Башибузука «Страна Арманьяк. Рутьер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 18 мин. 41 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip