12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Битва за Любовь. Книга первая

Битва за Любовь. Книга первая

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь все время рядом, даже ближе. Она просто наша природа. Даже смешно, что мы вынуждены сражаться за то, что нам естественно принадлежит. И все же, такова действительность: сражаясь здесь на Земле за совершенство души мы обретаем способность к творению Разумом все более сложных понятий и образов. Но за это платим тем, что эти образы засасывают нас, и мы забываем себя.Битва за любовь – это всего лишь припоминание себя. Трудно обрести то, чего не имел или что неприсуще твоей природе. Но любовь – это просто наша природа, мы не можем не победить в Битве за нее. Надо только не сдаваться.

Чудесная и очень правдивая книга про любовь. Мы всю жизнь находимся в битве за нее, и книга многогранно раскрывает этот процесс через разные виды любви. Заземляет и раскрывает внутренние процессы этого чувства. Александр Шевцов для меня не просто автор полезных книг, он тот, кто много лет для меня расширяет картину мира и знание о себе самой. Рекомендую книгу к прочтению тем, кто готов добираться до истоков.

Глубокое исследование, обнажающее помехи моей Любви. Отделяет понятие Любви от слоёв того что я считал Любовью и подводит к решению, нужна ли мне Любовь. Раскрывает семейную жизнь и те тайны, что закладывает народная культура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь все время рядом, даже ближе. Она просто наша природа. Даже смешно, что мы вынуждены сражаться за то, что нам естественно принадлежит. И все же, такова действительность: сражаясь здесь на Земле за совершенство души мы обретаем способность к творению Разумом все более сложных понятий и образов. Но за это платим тем, что эти образы засасывают нас, и мы забываем себя.

Битва за любовь – это всего лишь припоминание себя. Трудно обрести то, чего не имел или что неприсуще твоей природе. Но любовь – это просто наша природа, мы не можем не победить в Битве за нее. Надо только не сдаваться.

Аудиокнига Александра Шевцова «Битва за Любовь. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 19 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-9909967-3-1
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip