16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лёд твоих глаз

Лёд твоих глаз

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лёд твоих глаз» – фантастический роман Алексы Вулф, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.У меня было все: стипендия в Королевской Академии, планы на будущее, хорошие оценки. Но один вредный дракон, преследовавший меня с первого курса, разбил все мои мечты на мелкие осколки. И теперь я вынуждена доучиваться в какой-то отсталой Академии в захолустном городишке. Более того, здесь меня находят неприятности в виде заносчивого красавчика-дракона, уже разбившего тысячу женских сердец. И единственное, чего он хочет – моего исключения. Неужели все драконы такие невыносимые гады?audionautix.comJason Shaw / Summer SidewalkJason Shaw / Acoustic Shuffle© Вулф Алекса© ИДДК

Пойдет на вечерок. Героиня не унывающая, веселая и озорная. Осталось много неразгаданных тайн и очень смятая концовка. За это сняла звезду. Озвучка хорошая.

Фэнтези, но интересно было дослушать до конца. Хорошо описаны чувства и сомнения молодой девушки. Чувства парней. И вообще, отношения подростков.

Очень понравился роман, хорошо озвучен))) Драконы могут быть очень романтичные, а не только злобные)) Кесси нашла свою любовь и защитника, благодаря прекрасному автору)))

Поставила пять . Но сама история немного не раскрыта до конца. чего-то не хватает. Слушать интересно захватывает история. Приятная озвучка книги. Спасибо рекомендую.

Начиналось всё за здравие, но где-то на половине вдохновение автора похоже покинуло. Практически никакой интриги, всё банально и предсказуемо. Действительно на вечерок. Озвучка вполне приемлима . Не зацепило.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лёд твоих глаз» – фантастический роман Алексы Вулф, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

У меня было все: стипендия в Королевской Академии, планы на будущее, хорошие оценки. Но один вредный дракон, преследовавший меня с первого курса, разбил все мои мечты на мелкие осколки. И теперь я вынуждена доучиваться в какой-то отсталой Академии в захолустном городишке. Более того, здесь меня находят неприятности в виде заносчивого красавчика-дракона, уже разбившего тысячу женских сердец. И единственное, чего он хочет – моего исключения. Неужели все драконы такие невыносимые гады?

audionautix.com

Jason Shaw / Summer Sidewalk

Jason Shaw / Acoustic Shuffle

© Вулф Алекса

© ИДДК

Аудиокнига Алексы Вулф «Лёд твоих глаз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 38 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip