Отзывы на аудиокнигу «Трогать запрещено»

Шикарная книга.Без лишних драм. Главные герои здравомыслящие. Вся книга пропитана лаской и любовью. Чтицу также нравится слушать. Одна из любимых чтецов. Рекомендую к прослушиванию. Сто баллов.

Нравится книга во всех отношениях: содержанием, стилем, интонированным голосом чтеца (Татьяна Борисова – чудо! Мне нравятся три чтеца, Татьяна – одна из них). История, безусловно, растиражированная. Тем не менее за душу берет! Хорошо прописанная, нюансированная!!! И этим притягивает, потому что все в ней непросто. А еще завораживают сами герои, их желание любить!!! Хорошо!

Спасибо отличная книга слушала без отрыва отличная чтица очень нравиться мне ее голос отлично. Роман прекрасный интересный сюжет захватывает. Процветания вам и успехов.

Книга понравилась, тандем автора и чтеца очень удачен. Сюжет разворачивается планомерно, герои прописаны очень хорошо. После прослушивания книги осталось приятное «послевкусие». Таких бы мужчин, как Богдан и Степан побольше. Главная героиня Юлия -личность, несмотря на возраст. Хотелось бы, чтобы была написана книга про отца Юлии- Степана . Мне кажется очень достойный герой.

Книга на одном дыхании! Браво авторам и декламатору! Интересная сюжетеая линия и прекрасные герои. Отдельное удовольствие доставили их диалоги. Порой смеялась, порой умилялась. Вообщем класс!

24 августа 2023
ИДДК