16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сочинские рассказы

Сочинские рассказы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Экслер – популярный блогер и писатель, автор юмористических романов, повестей и рассказов. Представляем сборник его рассказов, получивший своё название благодаря тематической направленности.Сочи – излюбленное место отдыха наших соотечественников на российском побережье Чёрного моря. Об этом городе поют песни, снимают фильмы, ну и книги пишут. Забавные и весёлые рассказы Алекса Экслера наверняка придутся вам по душе. Если хотите отвлечься от повседневной рутины и погрузиться в беззаботную атмосферу курортного отдыха, слушайте предлагаемую аудиокнигу!Исполняет артист Иван ШевелёвСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки и звукорежиссёр Олег Панфилов© Алекс Экслер©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Весёлые лёгкие истории. Довольно приятно послушать, особенно когда сильно устаёшь от интеллектуальной работы, и хочется разгрузить мозг. Периодически улыбалась во время прослушивания. Я слушала на скорости 1.1 ))))

Рекомендую книжечку!

Ой, ржатушки-оборжатушки! Только пьют много, но ведь жизненно же, люди едут в Сочи отдыхать и каждый отдыхает, как говорится, "в меру своей испорченности". Я вот в Сочи не была и так не отдыхала, поэтому прослушала книгу с удовольствием и местами посмеялась от души.

Мне понравилось! Когда хочется отвлечься, надо включить ЭТОТ юмор и посмеяться. Безусловно нужно читать серьезные произведения, но мозг не может жить без лёгких развлечений и шуток!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс Экслер – популярный блогер и писатель, автор юмористических романов, повестей и рассказов. Представляем сборник его рассказов, получивший своё название благодаря тематической направленности.

Сочи – излюбленное место отдыха наших соотечественников на российском побережье Чёрного моря. Об этом городе поют песни, снимают фильмы, ну и книги пишут. Забавные и весёлые рассказы Алекса Экслера наверняка придутся вам по душе. Если хотите отвлечься от повседневной рутины и погрузиться в беззаботную атмосферу курортного отдыха, слушайте предлагаемую аудиокнигу!

Исполняет артист Иван Шевелёв

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки и звукорежиссёр Олег Панфилов

© Алекс Экслер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алекса Экслера «Сочинские рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 25 мин. 01 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip