18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Инсайдер

Инсайдер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Предоставление выбора – это первый шаг в «Розариум», где все решаю я и только я, но вы верите, что у вас он есть – пресловутый выбор. Расслабьтесь. Я не сумасшедший, и мои цели куда более меркантильнее, чем может показаться. У всего есть своя цена, и я прошу не самую высокую.Алисия Лестер – новый ядовитый цветок «Розариума», она будет сопротивляться, как многие до нее. У каждой личности есть защитные механизмы – моя задача вскрыть их все, исправить и заменить своими. И она даст мне то, что я хочу. Не тело – это слишком приземленно, и не душа – это слишком много.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Инсайдер"
Все книги серии

Сюжет отменный! Интересно, но ребят… озвучка это просто отстой, сомнамбула читающая без выражения, путающая слова и ударения… жесть конечно. Лучше читать чем слушать.

Классная и очень интересная книга. Это не очередная история где богатый мужчина находит девственницам и у них начинается своя история, это что то новое для меня, главные герои с большойтайнами прошлого.

Единственный минус это посторонние звуки на записи.

Книга классная не из серии «красавица и чудовища».Очень жаль детей из трущеб, которые выживают как могут и потом происходит то что пишет нам автор в этой книге.

Чтица конечно не очень(

Malaga1541


Три душевно израненных героя.Три жуткие судьбы.

 

Алисия.Содержанка и своеобразный крот,она должна следить за крупной корпорацией и сливать информацию своему любовнику.Горяча и покорна.


Итан.Тот,кому поручили вычислить крота

Но он пал от чар Алисии.Слегка наивен и прост.


Рэнделл Перриш.Ключевая фигура.Хозяин Розариума,в котором содержаться его ядовитые цветы.Он подавляет людей.парализует их умы ,сжимает волю и души в кулак.Его энергетика безгранична. Знаток человеческих душ,зловещий,демонический подлец.Кто он?больной шизофреник или гений?

Почему все готовы выкладывать ему свои потаенные страхи и мечты? 


Его Розариум невозможно покинуть живым.Страшно представить что такой человек, как Перриш,действительно может быть реален.


Я как-будто посетила сеанс психолога о философии человеческих душ.В отличии от других книг автора,в этой больше диалогов и запутанных размышлений,что делает ее особенной.


Концовка подарила мне три потрясающие  интриги,о разрешении которых я должна догадаться сама.Поэтому я побежала читать вторую часть.


Не знаю,что за приём в книгах Алекса,но от его книг невозможно далеко отойти.Нельзя пытаться растянуть одну историю на неделю.Ты ими начинаешь жить.Во сне и на яву.Каждая следующая книга,не похожа на предыдущию,за исключением деталей,которые наверное помогают сразу проникаться страстью к новому сюжету.

Aidachka

Чёрт возьми, это было крышесносно!!! После прочтения меня разрывали эмоции, я рассказала об этом романе всем своим знакомым, и только потом успокоилась. Мне надо было, поделится чувствами, такое нельзя держать в себе! Но давайте начну сначала. Начиная её, готовилась к тяжёлой истории, и читала её довольно медленно, вначале она шла у меня тяжело, мне казалось, она будет тяжелее Офсайда. После этих мыслей - роман, конечно же, прочитался за одну ночь, там такой накал страстей был, что я не смогла отложить его даже до утра. Алекс умеет устраивать эмоциональные качели, в этом ему нет равных! Именно за это я обожаю его романы! Мне кажется, он продал душу дьяволу за обладание таким талантом. Я прочла 90% его книг и ещё ни в одном романе не разочаровалась.

Главный герой этой волнительной истории Рэндэлл Декстер Перриш, как много силы в этом имени. Он превосходит всех героев мною прочитанных книг. Загадоченый, гениальный манипулятор, он играет жизнями людей, как гроссмейстер в шахматы. У него для всех своя роль, все являются пешками в его жизни, и всех он использует для своих нужд. В начале истории он меня сильно пугал, я не могла понять, что ему нужно от Алисии. Порой он казался шизофреником-социопатом, а порой гениальным расчётливым бизнесменом, которому лучше не попадаться на глаза. Но даже такой человек не смог устоять перед чувствами к девушке, которую он заполучил в свой Розариум. Розариум, если что, это не клуб, как я думала в начале, это синдикат, типа семьи в которую ты вошёл и никогда уже не выйдешь. Он играет эмоциями людей и добивается желаемого любым путём, проникая в разум, порабощая сознание.

"Мне нужно не тело - это слишком призимлённо, и не душа - это слишком много."

Алистия Лестер, девушка, с тяжёлым прошлым, которая изо всех сил пыталась выжить, сильная духом, несмотря на всё пережитое ею. На её такую молодую жизнь выпало немало невзгод: несчастное детство, жизнь в публичном доме, жизнь содержанки-любовницы с ненавистным ей человеком. Вся эта череда событий и привела её к Рэнделлу Перришу. Невозможно было читать и не сочувствовать ей, сопереживать, она восхищала меня своим характером, стойкостью, умом. И я понимаю, почему она смогла вызвать чувства Рэнделла.

Давно я так не переживала за героев, не ожидала такого накала страстей, борьбы, стремления жизни. Я впитывала каждую страничку, пропускала всё через себя. А сцены секса просто взорвали мой мозг, такое даже вообразить сложно, а ведь я читаю одни романы!!! Но спойлерить не буду, чтоб почувствовать весь спектр эмоций, вам обязательно надо его прочесть. А я уже окунулась во вторую часть, остановиться просто невозможно. Надеюсь, вдохновение никогда не оставит Алекса, я уже не представляю свою жизнь без его крышесносных романов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предоставление выбора – это первый шаг в «Розариум», где все решаю я и только я, но вы верите, что у вас он есть – пресловутый выбор. Расслабьтесь. Я не сумасшедший, и мои цели куда более меркантильнее, чем может показаться. У всего есть своя цена, и я прошу не самую высокую.Алисия Лестер – новый ядовитый цветок «Розариума», она будет сопротивляться, как многие до нее. У каждой личности есть защитные механизмы – моя задача вскрыть их все, исправить и заменить своими. И она даст мне то, что я хочу. Не тело – это слишком приземленно, и не душа – это слишком много.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Д «Инсайдер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 03 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Татьяна Гладкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip