16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Дорога смертной тени

Дорога смертной тени

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курортный городок Локко – чудесное место для летнего отдыха: золотые пляжи, живописные пейзажи, теплое море. Однако долгожданный отпуск обернулся для Мити и Лины настоящим кошмаром, ведь милый городок опутала зловещая тайна.Слишком поздно супруги поняли, что попали в чудовищный капкан: за красивыми фасадами гостевых домов скрывается опасность, а по тихим улочкам бродит смерть. Локко уже не отпустит свою новую жертву, но кто же останется в приморском городке навечно: Митя? Лина? А быть может, они оба?Книга также издавалась под названием «Плененные тайной».Композиция The Last Man исполнитель Rafael KruxКомпозиция Misty Lights исполнитель Rafael KruxКомпозиция The Horror Maschine 2 исполнитель Sascha EndeКомпозиция The March of the Hope исполнитель MusicLFilesКомпозиция Sadness исполнитель MusicLFilesКомпозиция Autumn Rain исполнитель MusicLFilesКомпозиция Classic Horror 3 исполнитель Kevin MacLeodКомпозиция Night Of Mystery исполнитель Alexander NakaradaИсточник музыки сайт: https://filmmusic.io/

Отличный рассказ!!! Очень необычный сюжет, неожиданные переломные моменты, думаешь всё понимаешь, а оказывается… Книга вызывает разные эмоции, заставляет слушать залпом, сопереживать и как бы подгонять чтеца, чтобы скорее узнать, что же дальше! Спасибо огромное автору – отличная книга! спасибо огромное чтецу, озвучивающему историю, который привносил волнение и живость! Я в восторге!!!!

Ну голос просто …. Интонации как-будто не те , какие-то неправильные высокие ноты . Прям мне вот было тяжело слушать . Хотя я люблю книги Альбины …

Хорошая, интересная книга, с неожиданными поворотами событий, увлекательным сюжетом. Читается легко, заставляет задуматься о многогранности человека.

В целом книга не плохая,закрученный сюжет,но моменты,где говорится про Лину, про человека,который не в себе и живёт в каком то мире иллюзий, были не очень мне интересны.

Покупка книги меня несколько разочаровала: я хотела детектив – триллер, а это, скорее, некая мелодрама с элементами мистики. Дослушивала больше по инерции (ну раз уж купила). Не могу сказать, что плохо, скорее – не мое, что-то юношеское. Не столько мистики, сколько любовного. В общем, на любителя. Озвучивание очень хорошее – ровное, без излишнего драматизма и имитации разноголосия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курортный городок Локко – чудесное место для летнего отдыха: золотые пляжи, живописные пейзажи, теплое море. Однако долгожданный отпуск обернулся для Мити и Лины настоящим кошмаром, ведь милый городок опутала зловещая тайна.

Слишком поздно супруги поняли, что попали в чудовищный капкан: за красивыми фасадами гостевых домов скрывается опасность, а по тихим улочкам бродит смерть. Локко уже не отпустит свою новую жертву, но кто же останется в приморском городке навечно: Митя? Лина? А быть может, они оба?

Книга также издавалась под названием «Плененные тайной».

Композиция The Last Man исполнитель Rafael Krux

Композиция Misty Lights исполнитель Rafael Krux

Композиция The Horror Maschine 2 исполнитель Sascha Ende

Композиция The March of the Hope исполнитель MusicLFiles

Композиция Sadness исполнитель MusicLFiles

Композиция Autumn Rain исполнитель MusicLFiles

Композиция Classic Horror 3 исполнитель Kevin MacLeod

Композиция Night Of Mystery исполнитель Alexander Nakarada

Источник музыки сайт: https://filmmusic.io/

Аудиокнига Альбиной Нури «Дорога смертной тени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 04 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Один
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip