Основной контент книги Убийство на поле для гольфа

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

1923 год

16+

Убийство на поле для гольфа

2 книга из 11 в серии «Эркюль Пуаро»
4,8
192 оценки
Нет в продаже

О книге

В этом романе о приключениях великого сыщика Эркюлю Пуаро приходится расследовать несколько загадочных убийств на вилле «Женевьева».

Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 192 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 165 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 149 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 241 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 782 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 393 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 82 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 266 оценок
Смотреть все отзывы

Одно из самых объемных и интересных произведений Агаты Кристи. Столько новаторских приемов и сочных персонажей!

Жаль, что Александр Клюквин так и не озвучил ее. Потому как тандем Пуаро-Гастингс у него выходит просто неподражаемо!

Хорошо, что продолжается озвучка Агаты Кристи. Исполнитель Егор Серов хорошо известен по радио книга. У него очень приятный голос. Мне понравился Лавр в его исполнении. А также «хроники Нарни».

Как и предыдущие книги прослушала с большим интересом. Хитроумно закрученный сюжет и совершенно неожиданная развязка

счастливый финал!

Потрясающее произведение. Как обычно с неплохим сюжетом и острыми сценами. Блистательный гений Пуаро во всей красе, и немного романтических ноток присутствует

Сказать, что у Агаты Кристи всегда закрученные и сложные убийства – это приуменьшить истину. Вот и тут. Книга просто великолепна. Отлично разминает Серве клеточки. Всем любителям хороших и качественных детективов обязательна к прочтению

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Человек мыслит стереотипами, и неважно, живет ли он в рамках закона или преступает его, он действует соответственно своему характеру. Сколько бы он ни совершил преступлений, все они будут как две капли походить друг на друга.

“– Но, черт возьми, разве она не богиня?

– Не знаю, не заметил.

– Но вы же ее видели!

– Mon ami, редко случается, когда два разных человека видят одно и то же. Вы, например, увидели богиню, а я… – Он помедлил.

– Что?

– А я увидел девушку с тревожным взглядом, – мрачно закончил Пуаро.”

"Удивительно, до чего неохотно женщины расстаются со всякими пустяками, даже компрометирующими."

Ради кого лжет женщина! Иногда — ради себя, обычно ради мужчины, которого она любит, всегда — ради детей.

— А как же графиня? — спросил я с улыбкой.

— Не стоит обращать внимания! Ее дело, безусловно, неинтересно.

— Почему вы в этом так уверены?

— Потому что иначе она бы приехала сама, а не написала. Женщины не умеют ждать, запомните это, Гастингс.

Аудиокнига Агаты Кристи «Убийство на поле для гольфа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата написания:
1923
Длительность:
7 ч. 17 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
1x