16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

1927 год

16+

Доколе длится свет

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Под палящим африканским солнцем путешествуют новобрачные Джордж Кроузер и его жена Дайдра. Женщина приехала в Африку со своим избранником, чтобы найти хоть какие-то следы своего первого мужа, погибшего где-то здесь во время Первой мировой войны. Через все трудности и опасные обстоятельства этого путешествия Дайдру ведет лишь одна мысль: «Доколе длится свет, я не забуду»…Этот сборник уникален тем, что в него вошли редкие и малоизвестные новеллы Агаты Кристи, а также оригинальные версии хорошо знакомых читателям рассказов. В нескольких рассказах сборника «Доколе длится свет» появляется великий Эркюль Пуаро.

Увлекательный сборник, который раскрывает весь талант Королевы детектива и не только! В нём есть и романтика, и мистика, и психологизм, и приключения, и мораль. Здорово, что в сборник включены рассказы о Пуаро – они как бы напоминают, за что мы полюбили Агату Кристи :-)

Очень крутая книга! Интересно с начала и до конца! Очень люблю этого автора и жду новых книг)) Четыре звезды ставлю, потому что чего то не хватило. То ли фантастики и магии, то ли

чего то очень захватывающего. Но всё равно всем советую почтать эту книгу!

Это точно не та книга с которой нужно начать знакомство с Агатой Кристи) Это сборник небольших драматических рассказов, не во всех есть Эркюль Пуаро.


Рассказы очень интересные, мне понравилось)

Очень круто, что не вставая можно встретить столько интересных людей (старого друга Пуаро, в частности). Прослушивание заставляет напрочь забыть обо всем на свете. Загадки, разбавляемые мистикой и юмором точно не дадут заскучать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под палящим африканским солнцем путешествуют новобрачные Джордж Кроузер и его жена Дайдра. Женщина приехала в Африку со своим избранником, чтобы найти хоть какие-то следы своего первого мужа, погибшего где-то здесь во время Первой мировой войны. Через все трудности и опасные обстоятельства этого путешествия Дайдру ведет лишь одна мысль: «Доколе длится свет, я не забуду»…

Этот сборник уникален тем, что в него вошли редкие и малоизвестные новеллы Агаты Кристи, а также оригинальные версии хорошо знакомых читателям рассказов. В нескольких рассказах сборника «Доколе длится свет» появляется великий Эркюль Пуаро.

Аудиокнига Агаты Кристи «Доколе длится свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
1927
Длительность:
4 ч. 58 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-164806-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают