Отзывы на аудиокнигу «Десять негритят», страница 2

Очень интересная книга ! Я тот человек который невнимательно слушает , не запоминает имена ,путает события , но автор на столько профессионален , что от начала до конца я слушала так внимательно , как не слушала ни одну книгу ! Спасибо , было круто )

Крутая вещь! Всем обязательно читать, а точнее слушать. А у кого есть такая возможность и читать и слушать одновременно. Совсем по другому воспринимается, ес честно. Первая аудиокнига, из которой я открыла для себя нового любимого чтеца. Из списка озвученных им книг, могу с уверенностью сказать – у него хороший вкус. (За исключением нескольких книг, которые лично мне не нравятся по субъективным причинам, остальное – прямо в яблочко!)

Познакомилась с творчеством Агаты Кристи впервые во взрослом возрасте и…не жалею. Первой книгой стала книга «Десять негритят». Держит в неведении развязки сюжета до самого конца. Люблю характер в персонаже. Он присутствует и безусловно заставляет использовать абстрактное мышление, что свойственно достойному детективу.

Спасибо Игорю Князеву – нереально загадочную обстановку создал своим чтением! До самого конца было впечатление логичности одного убийства за другим, как в стишке. Но конец всё перевернул!

ожидаемо чудесная книга! захватывающий сюжет. настоящий артист, тот кто читает) как в театре!!! рекомендую. психологически тонко и просто интересно!

Эта книга однозначно достойна прочтения! Чтец великолепный! Сюжет интересный, интрига сохраняется до конца! Произведение на высшем уровне!!!

интересная книга. интрига сохранилась до конца. очень понравился чтец. хотя мне нравятся все книги Агаты Кристи.

классический шедевр. великолепный чтение отличное музыкальное оформление.

кстати, думаю, что на Агаты Кристи повлиял Арнольд Шенберг, создатель метода додекафонии, та же строгость композиции.

прекрасное исполнение! спасибо!

впервые читаю Агату Кристи. думаю,прочту ещё что-то ее авторства.

чтец великолепный,дикция и интонация на высоте.

Крутая книга, держит в напряжении до самого конца. Читала так называемые герметичные детективы у современных авторов, конечно, и рядом не стоят. Классика есть классика . Озвучка тоже хорошая.

14 декабря 2017
1939