Отзывы на аудиокнигу «Как повесить ведьму», страница 3

Замечательная книга, увлекательная история! Интрига держится до самого конца развязки! Переплетение разных эпох с описанием реальных фактов из истории придают сюжету свой особенный шарм и романтику. Очень понравилась книга!

На одном дыхании. Очень классная книга. Люблю тему ведьм, колдовства. Эта книга прям для таких как я ) девочка подросток , на которой лежит проклятие, и чтоы избавиться от него, ей приходится ой как не просто.

Первую половину книги постоянно закатывала глаза: о да, как это необычно, такая затюканая новенькая, в неё влюбляется красавчик, а все делают пакости, она так одинока и никто её не понимает. Да, да, да, привет, Белла и сотни других героинь янг эдалта (май инглиш из вери гуд). Но потом случился неплохой движ, втянулась и дослушала с интересом. Да, это не шедевр, но хорошая история, которая наверняка понравится подростку. Мне б ооооочень зашло в молодости)))

Великолепная книга) Мне безумно понравилось история. Финал получился просто бомбическим. Все герои очень живые и интересные. Обожаю книги, за основу которых берут реальные события. Жду продолжение!

26 июля 2019
Издательство CLEVER