Отзывы на аудиокнигу «Как повесить ведьму», страница 2

Если бы не прекрасное исполнение чтеца Таисьи Тришиной, данный бестселлер едва ли возможно было прослушать до конца, если ты не входишь в возрастную группу до 18. Благодаря мини-аудиоспектаклю, представленному чтецом этой книги прослушала её за день. Поскольку книга была написана автором по реальной истории, появился интерес узнать о ней поподробнее.

Легкая проза с элементами мистики и триллера. Написано для подростков, но довольно увлекательно. Безумно понравился, как писали в комментариях, бархатный голос чтеца, идеально подходящий для главной героини произведения. Поставила 5 звезд в основном из-за озвучки)) . Удивило то, что предок автора был непосредственным участников Салемских судов. Люблю книги, основанные на исторических событиях.

Неплохая книга, довольно логичная и интересная. Мистика нисколько не отталкивает, а наоборот побуждает узнать, что же будет дальше. Девушка, читающая аудиоверсию, идеально подходит. Понятное дело, что это не особо серьёзное чтиво, но то, чего я ожидала от книги, я получила. Могу только порекомендовать эту книгу

Скажу честно, в начале мне было не интересно. Я считала книгу сильно подростковой, но… С каждой главой мне начинало нравится) Интрига присутствует, а самое крутое это слова автора в конце книги! Советую)

Книга была прослушана с удовольствием за день. Хорошая озвучка позволила погрузиться в события книги. Герои вызвали симпатию, сама история живой интерес и желание узнать развязку. Концовка сумела удивить и порадовать. Рекомендую данную книгу.

Замечательная книга, писала уже об этом в электронном формате. Но когда увидела аудио, поняла, что обязана и его послушать.

Чтица просто замечательная. Нежный голосок, идеально подходящий шестнадцатилетней главной героине. Могу официально заявить, что теперь российский вариант аудиокниги звучит лучше, чем английский *голосок Таисии явно подходит для произведения лучше*

невероятная история такой тонкой любви, хотелось чтобы дух остался, так глубоко описаны чувства героев, даже злодею хочется сопереживать

потрясающая книга! здесь Вы найдете и мистику, и историю, и динамичное движение сюжета, не успеваешь заскучать! все герое, место событий, детали, все прекрасно прописано автором!

книга, конечно, очень подростковая, но вполне интересная и атмосферная. если бы отзывами не заспойлерила себе пару моментов, то не догадалась бы наверное кто главный злодей. До последнего думала о другом персонаже, и мне кажется, что окажись я права было бы более захватывающе

самое интересное послесловие автора. Книга была бы для меня интересным опытом, если бы я не читала до этого «Тайный круг» Смит

26 июля 2019
Издательство CLEVER