18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена лучшего друга

Жена лучшего друга

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всегда презирал тех, кто спит с чужими женами. Презирал, потому что чужая женщина – использованный товар. Я был принципиальным до тех пор, пока не встретил ту, которая принадлежит лучшему другу. Его жена, его любимая, его жизнь. Она стала для меня вселенной, моим персональным адом. Она сломала меня, раскрошила мои принципы, разбила вдребезги устои.Я думал, что это не любовь… нет… похоть, страсть, звериный инстинкт. Я надеялся, что смогу это побороть, пройти и забыть. Получу её в свою постель… всего раз, но она будет моей, и потом я её отпущу. Выкину из головы и забуду. Наивный! Нельзя забыть ту, которая была лучшей. Она была моей…

Интересная, необычная, хорошо описаны герои, слушаешь с удовольствием! Спасибо большое автору! Буду читать еще ваши произведения.

Очень понравилась аудиокнига. Жизнь такая штука, что из-за недопонимания можно потерять много, а вернуть не так легко. Главные герои прошли через многое: боль, слезы, обиды, недопонимания… Артур и Вика нашли свое счастье, смогли преодолеть всё… Очень нравится озвучка Лины Ветлицкой. Эмоции, которые Лина пропускает через себя, не оставят никого равнодушным…

Очень понравилось. Страстно и герои похожи на реальных. Конечно жанр исключительно на любителя . С удовольствием куплю другие книга автора. Озвучка отличная.

очень и очень примитивно..слабенькая история с тривиальными героями..прекрасно понимаю,что это далеко не Бронте..но даже для любителей данного жанра слабо..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всегда презирал тех, кто спит с чужими женами. Презирал, потому что чужая женщина – использованный товар. Я был принципиальным до тех пор, пока не встретил ту, которая принадлежит лучшему другу. Его жена, его любимая, его жизнь. Она стала для меня вселенной, моим персональным адом. Она сломала меня, раскрошила мои принципы, разбила вдребезги устои.

Я думал, что это не любовь… нет… похоть, страсть, звериный инстинкт. Я надеялся, что смогу это побороть, пройти и забыть. Получу её в свою постель… всего раз, но она будет моей, и потом я её отпущу. Выкину из головы и забуду. Наивный! Нельзя забыть ту, которая была лучшей. Она была моей…

Аудиокнига Адалина Черно «Жена лучшего друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 09 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip