18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Во власти мажора

Во власти мажора

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ратмир Хамзатов – сын депутата, которому я перешла дорогу в выпускном классе, и теперь, когда мы поступили в один универ, проклятый мажор шантажирует меня компрометирующим видео, заставляя исполнять все его желания.Содержит нецензурную брань.

Молодежная яркая история, любви, от ненависти до любви, противостояния характеров. Автор ярко передает эмоции, чувства и мысли героев. Интрига, битва чувств, эмоций, ощущений, и капелька юмора

Молодёжная история флирт, и заигрывания. Молодость, страх и интерес, любопытство. Игра двух молодых людей.так зарождается любовь.

Очень понравилась история. Молодежная от ненависти до любви.Автор хорошо передает эмоции ГГ. Очень много зависит и от чтеца, спасибо озвучка на высоте. Жду новую историю. Рекомендую

Книга понравилась, но не хватает страсти, эмоций. Это было не горячо, но все равно советую к прослушиванию. Хотелось бы от вас автор, более эмоциональные постельные сцены. Это первая ваша книга к прослушиванию, в принципе довольна, но такую же книгу не стала слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ратмир Хамзатов – сын депутата, которому я перешла дорогу в выпускном классе, и теперь, когда мы поступили в один универ, проклятый мажор шантажирует меня компрометирующим видео, заставляя исполнять все его желания.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Милы Александровны Ребровой «Во власти мажора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Длительность:
8 ч. 17 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алисия Май
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip