12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Наука и история

Наука и история

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой лекции А.И. Фет исследует роль науки в истории, понимая при этом науку в широком смысле слова, а не только в смысле достоверного, проверенного на опыте научного знания. Таким образом, нас ждет рассказ о науке, которая включает в себя всё знание, какое можно отнести к личному творчеству отдельных людей. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А.И. Фет (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

В рамках одной лекции А.И.Фет рассказал о своём представлении довольно широкого пласта философии науки. Это было бы скучно слушать, если бы не стремление автора связать философию с историческими явлениями, что добавляет этой записи эмоциональную окраску.

Очень категорично преподносится личное мнение автора относительно тех или иных явлений, в том числе в культуре и истории, что, безусловно способно задеть чувства некоторых читателей и в целом выглядит не совсем этично. Однако труд энциклопедического уровня, случается и воспринимается легко, помогает систематизировать знания по теме. Прослушивала для подготовки по предмету «История и онтология науки». В целом рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции А.И. Фет исследует роль науки в истории, понимая при этом науку в широком смысле слова, а не только в смысле достоверного, проверенного на опыте научного знания. Таким образом, нас ждет рассказ о науке, которая включает в себя всё знание, какое можно отнести к личному творчеству отдельных людей.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А.И. Фет (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Абрама Ильича Фета «Наука и история» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Длительность:
2 ч. 22 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip