12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

12+

Другие версии

1 книга
О вере

О вере

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель этой лекции – исследование понятия веры в широком смысле слова. Точно так же, как религиозные убеждения составляют часть имеющихся у людей убеждений, а религиозные переживания – специальный вид человеческих переживаний, религиозная вера есть частный случай более общего типа психических состояний, объединяемых в повседневном языке под названием веры.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© А.И. Фет (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Как и другие публикации этого автора, данная часть представляет собой системный естественнонаучный подход к рассмотрению религии и явления веры. Но хорошо, что автор понимает популяризаторскую роль текста и избегает использования каких-то штампов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель этой лекции – исследование понятия веры в широком смысле слова. Точно так же, как религиозные убеждения составляют часть имеющихся у людей убеждений, а религиозные переживания – специальный вид человеческих переживаний, религиозная вера есть частный случай более общего типа психических состояний, объединяемых в повседневном языке под названием веры.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© А.И. Фет (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Абрама Ильича Фета «О вере» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2018
Длительность:
50 мин. 39 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip