Отзывы на аудиокнигу «Женщина в окне», страница 3

Не понимаю общего восторга вокруг этой книги. Да, неплохой детектив, необычная тема агорафобии. Но в целом это истории из серии «прочитал и забыл». Очень шаблонная героиня и очень скучная. На один раз.

сюжет настолько держит в напряжении до конца, что читается просто на одном дыхании. нет предсказуемости. действительно стоит прочесть

Потрясающий триллер для тех кто дочитал до конца События все нарастают чтобы в конце концов обрушится на читателя как лавина

Нудная и унылая книга. Читают таким голосом, монотонным и размеренным, что в сон клонит уже через 5 минут. Рекомендую как хорошее снотворное, но точно не как интересное чтиво на пару вечеров.

Интрига прекрасна.

Да и вообще в целом у меня только одна претензия, и то субъективная. Очень уж медленно читают, я чуть не бросила.

В целом книга довольно скучная и очень затянутая, совершенно нет динамики в повествовании. Порадовали только последние главы - очень неожиданная развязка. Слушала в дороге, чтобы как-то скоротать время, в иных условиях, возможно, и не стала бы дослушивать до конца.

Психологический триллер. Наверное, скучен для молодых, но я не могла оторваться. Очень захватывающее произведение со своими жизненными выводами. Очень советую почитать в неспешной обстановке.

Книга понравилась, держит до конца, во время чтения появляются варианты развития сюжета и снова всё меняется, неожиданно заканчивается....

Для меня была неожиданная развязка. Сама книга именно с психологической точки очень интересна, линия детектива не так захватывает, как разбор особенностей психики.

Шикарная!!! С начала не совсем ясно, развязка ошеломительная, финал великолепен!!! Рекомендую любителям мистики, триллеров и ужасов.

01 февраля 2018
978-5-389-14467-5