16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как пережить кризис. Терапевтические практики «ленивой мамы»

Как пережить кризис. Терапевтические практики «ленивой мамы»

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша жизнь состоит из перемен. К каким-то мы готовы и приспосабливаемся быстро, другие – как гром среди ясного неба и к ним не так легко адаптироваться. Если период, когда уже нельзя жить по-старому, но еще непонятно, как жить по-новому, затягивается, мы погружаемся в состояние кризиса.В этой книге автор известной воспитательной методики психолог Анна Быкова рассказывает, зачем нам нужны кризисы и как мы их проживаем. Она предлагает поведенческие, телесные, письменные и арт-терапевтические практики, которые помогут принять изменения и понять, как действовать дальше.Кроме того, бывает и очень специфический жизненный кризис – развод. Слушайте о нем в проекте Анны Быковой «Развод и как в нем уцелеть».

В настоящее время многие люди чувствуют потерю ориентиров и ощущают постоянный стресс. Не всегда есть возможность обратиться к психотерапевту из-за отсутствия желания, средств или сил. Поэтому простые упражнения, которые помогут как вам самим, так и вашим близким, могут быть очень полезными. Качественный образец современной научно-популярной литературы. Рекомендую!

собрано очень много разных практик самых разных, голос чтеца чудесен и идеало подходит под тему книги. Точно буду переслушивать несколько раз и выполнять пару практик, наиболее подходящих мне в данный момент.

Отличная книга. Интересные методы. Надо возвращаться к книге время от времени и находить ответы на вопросы на данный момент жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша жизнь состоит из перемен. К каким-то мы готовы и приспосабливаемся быстро, другие – как гром среди ясного неба и к ним не так легко адаптироваться. Если период, когда уже нельзя жить по-старому, но еще непонятно, как жить по-новому, затягивается, мы погружаемся в состояние кризиса.

В этой книге автор известной воспитательной методики психолог Анна Быкова рассказывает, зачем нам нужны кризисы и как мы их проживаем. Она предлагает поведенческие, телесные, письменные и арт-терапевтические практики, которые помогут принять изменения и понять, как действовать дальше.

Кроме того, бывает и очень специфический жизненный кризис – развод. Слушайте о нем в проекте Анны Быковой «Развод и как в нем уцелеть».

Аудиокнига Анны Быковой «Как пережить кризис. Терапевтические практики «ленивой мамы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 48 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-188427-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip