Отзывы на книгу «Ася и пластиковый мир»

Потрясающая книга! Очень интересная и увлекательная и главное, что информативная и полезная. Подойдёт для широкого круга читателей, не только для детей. Взрослые тоже будут в восторге.

Отлично провела время с красочными иллюстрациями. Думаю, дочке будет тоже интересно – уже сейчас она спрашивает, зачем мы сортируем мусор.

Спасибо автору! Книга при своей кажущейся простоте очень содержательна.

Очень классная книжка. Советую её прочитать не только детям, но и взрослым. Много полезной информации, которая донесена простым языком. Прочитала её за один присест.

Отличная книга! Хоть она и для детей, но мне было очень интересно, прочитала за час-полтора на одном дыхании. Самое главное, я наконец разобралась в видах пластика, а то уже несколько лет топчусь на том, что разделяю только картон и стекло. А еще я решила постараться не покупать продукты в упаковке, которая не перерабатывается, даже если продукты весьма полезные. Очень нужная книга в каждом доме, теперь я знаю, что дарить друзьям и их детям)

Своевременное, захватывающее и вдохновляющее издание, которое в лёгких иллюстрациях раскрывает важные экологические темы для каждого читателя.

С благодарностью и обещанием не раз ещё возвращаться на книжные страницы за знанием.

Очень милая и поучительная книга! Яркие иллюстрации и текст, который понятен каждому! Подойдет не только детям, но и взрослым тоже!

Берегите природу!

Супер книга! Читается на одном дыхаии, в картинках и простых фразах передана главная информация, доступна для малышей с 4 лет, а главное – масса фактов об экологии и раздельно сборе в одной книге. Маст рид для каждого ребенка и взрослого на нашей планете!

Да. Отличная книга для взрослых и детей. Стоит прочитать и призадуматься и начать действовать. Я стараюсь разделять мусор, отказалась от некоторых видов пакетов.Но. Какие бы ни были бахилы, нас заставляют их обувать. Условно говоря, раньше уборщица тряпкой махала 10 раз за минуту, сейчас 3. Ее как раз освободили от работы, за ту же зарплату, а планета страдает. Либо надо отказаться от бахил самим и поругаться с уборщицей на пользу планеты, либо придумать человечеству что-то новое

Очень полезная книга. Она учит заботится о нашей красивой планете. Очень хочется что бы как можно больше людей и помогли планете.

Хорошая книга для детей, чтобы они понимали всю важность экологии. И, что нас ждёт в будующем. И как помочь нашей дорогой планете:)

12 марта 2020
113 стр.