0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2022 год

0+

Зайчик Сева один дома!

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зайчику Севе впервые предстоит остаться дома одному! Конечно, родители о многом его предупредили: «Не открывай дверь незнакомцам!», «Выключай кран с водой после того, как помоешь лапки», «Не трогай нагревательные приборы!» Но справится ли Сева? Какие правила безопасности нужно знать ещё? Что случилось с Севой, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной. Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы «Что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам. Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!Для чтения взрослыми детям.

Вся серия хороша. И дети очень любят эти книжки. Старшей внучке 6 лет, младшей 4, но до сих пор старшая с удовольствием слушает, когда читаю эту книжку младшей. Великолепные иллюстрации, понятный простой язык (для нас важно, потому что детки двуязычные, живут не в России). И главное, ситуации и эмоции описываемые в книжках понятны и доступны детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зайчику Севе впервые предстоит остаться дома одному! Конечно, родители о многом его предупредили: «Не открывай дверь незнакомцам!», «Выключай кран с водой после того, как помоешь лапки», «Не трогай нагревательные приборы!» Но справится ли Сева? Какие правила безопасности нужно знать ещё? Что случилось с Севой, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной. Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы «Что такое хорошо и что такое плохо». В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам. Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Для чтения взрослыми детям.

Книга «Зайчик Сева один дома!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
32 стр.
ISBN:
978-5-00116-830-0
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf