0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

1951 год

0+

Суперсыщик Калле Блумквист рискует жизнью

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Казалось бы, что может произойти в тихом маленьком городке, где каждый житель на виду. Оказывается, может. На глазах у детей разворачиваются самые настоящие драматические события – совершается убийство. Знаменитому сыщику Калле Блюмквисту и его друзьям, рыцарям Белой розы, предстоят нелёгкие испытания. ASTRID LINDGRENMästerdetektiven Blomkvist lever farligt 1951First published in 1951, by Rabén & Sjögren, Sweden.For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.For more information, please contact info@astridlindgren.se© Text: Astrid Lindgren, 1951/ The AstridLindgren Company© Брауде Л. Ю., наследники, перевод на русский язык, 2019© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Machaon®

Отличная детская книга о гениальном сыщике . Понравится как детям та и взрослым . Рекомендую . Классика детской литературы .

Ну что скажешь крутая книга с выраженной основной мыслью.Мне очень сильно понравилась книга ставлю 5 баллов.Веснин Демьян 11 лет

Интересно, захватывающее! Слушали с сыном 12 лет. Было интресно и мне и ему. Рекомендую детям не младше 10-9 лет. Сюжет может немного напугать малышей.

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом!Слушали вместе с дочкой 6 лет, получили огромное удовольствие. Всем советуем к прослушиванию.

Мне книга понравилась, но я не много не понял зачем называть «Еву Лоту» «Евой Лотой» , а не «Ева». Ну просто вот Калле называют «Калле» а не «Калле Блумквист» и Андерс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, что может произойти в тихом маленьком городке, где каждый житель на виду. Оказывается, может. На глазах у детей разворачиваются самые настоящие драматические события – совершается убийство. Знаменитому сыщику Калле Блюмквисту и его друзьям, рыцарям Белой розы, предстоят нелёгкие испытания.

ASTRID LINDGREN

Mästerdetektiven Blomkvist lever farligt 1951

First published in 1951, by Rabén & Sjögren, Sweden.

For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.

All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.

For more information, please contact info@astridlindgren.se

© Text: Astrid Lindgren, 1951/ The Astrid

Lindgren Company

© Брауде Л. Ю., наследники, перевод на русский язык, 2019

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Machaon®

Аудиокнига Астрид Линдгрен «Суперсыщик Калле Блумквист рискует жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2020
Дата перевода:
1997
Последнее обновление:
1951
Длительность:
4 ч. 37 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-389-17688-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip