Отзывы на книгу «Опаленные страстью»

Скучно грустно и печально, лучше посмотреть что-то более интересное, герои подуставшие слишком озабоченные сексуальной жизнью, и проглатыванием мужских половых органов причём при детях ?

Yaroslav Ackles Аси Кубер. Боюсь, уважаемый читатель, ты наверняка читал мой книгу в "пьяном угаре", иначе не спутал бы исторический роман с эротикой. Если ты даёшь оценку моей книге, то уж будь лояльным. Там близко нет того, о чем ты изволил выразиться. Советую тебе, читать более внимательно, а не скакать галопом по Европам.

По итогу оказалось проходное чтиво, похожее на серию «Панорама».

Плохая попытка скопировать сюжет «Гордость и предубеждение», и это хорошо прослеживается. С логикой здесь худо, с диалогами тоже, сплошное высасывание из пальца и хождение по кругу. Герои картонные.

Если понимать, что читаешь третьесортный романчик и ничего особенного от сюжета не ждать, то можно потратить несколько часов на прочтение. А лучше прочитать, или перечитать «Гордость и предупреждение».

По началу книга казалась нудной, и не сразу понимала, что читала, но если потихоньку вчитываться и собирать в голове пазлы( главы), то можно понять этот прекрасный мир, его эстетику и превосходство над нашим миром где правит хамство и невежество. главные герои вызывали столько эмоций, что заставляли нервничать меня и конечно из-за этого невозможно было остановиться читать. Прекрасный слог, читаешь и получаешь удовольствие.

Восхитительная книга и писательница! Нет ничего лишнего, все четко описано, с первой страницы затягивает. Точно представляются персонажи книги, их черты лица, мысли, чувства! Яркие образы, тонко подмеченные черты характеров героев позволяет книге оставаться актуальной по сей день. У многих есть такие знакомые. Мне кажется особенно будет интересно читать девочкам, так как затягивающая история любви не оставит равнодушной ни одну девушку!

Мне очень нравятся романы этого времени – люди по-другому общаются друг с другом, пишут письма… В книге подробно отписываются чувства, эмоции, роман столь легок к прочтению. Автор очень интересно описывает становление любви и характера главных героев. Эта книга еще долго не покинет мою голову! Очень-очень долго у меня не доходили руки до данной книги, но я совершенно не жалею о потраченном времени! Дает очень много мыслей для размышления! Особенно в такое время года, такие произведения самые подходящие! Чтобы в дождливый летний вечер сесть с чашечкой горячего кофе и погрузится в омут с головой.

Самая замечательная машина времени, эта книга она покорила моё воображение, перенося моё внимание не только к описанию характеров и пейзажей, но внутреннему миру персон, главных персон романа, их мыслям и чувствам. Рекомендую читать и одновременно слушать в наушниках Ludovico Enaudi, и вы не сможете забыть свой собственный сюжет этого романа никогда, их кротость и великую страсть, коим обладают влюбленные. . .

Прекрасная книга. Язык автора прекрасен! Я не могла оторваться и читала всю ночь, в какие-то моменты казалось, что если я не узнаю продолжения, то не смогу уснуть. Последний раз с таким трепетом я читала «Гордость и предубеждение». Пожалуй, в этой книге также много благородства, чести и прекрасной эпохи, в которую я мечтала бы родиться. Эта книга не только «женская», но и мужчинам будет интересна. Всем очень советую произведения этой замечательной писательницы! Читайте и наслаждайтесь хорошей литературой!

Потрясающая книга.

Читается легко, увлекает с первых страниц. Советую всем, кому нравятся красивые романтические истории с интересным сюжетом.

Люблю читать книги перед сном .

Эту книгу прочитала на одном дыхании, что не могла остановиться ,очень понравился сюжет .

Рекомендую

Очень увлекательный роман! Начинаешь читать и не оторваться. Рекомендую к прочтению. Тем кто любит романы, обязательно почитайте эту книгу, не пожалеете!