Отзывы на аудиокнигу «Пять зернышек апельсина»

рассказ интересный, но развязка не очень. но как подарок пойдет. можно было бы развить в повесть и тогда может все было иначе. но все равно советую к прочтению, потому что автор говорит сам за себя

Прочитала роман, т.к. в одном из отзывов прочитала, что в нем фигурирует единственное любовное увлечение Ш.Холмса. Кто ищет, тот найдет)) Прекрасный роман!

Очень хороший чтец. А само произведение очень интересное. Развязка была неожиданной, но не менее интересной от этого. Всем приятного прослушивания.

Бессмертная классика в достойном исполнении.

чтец достаточно достоверно передаёт эмоции героев и напряжение сюжета.

Один слегка напрягший момент – внезапное разделение на главы.

Короткий, менее часа детектив, читает хороший чтец. Книги автора как всегда прекрасны, для ценителей детективов и расследований Шерлока Хомса произведение понравится.

Книжка очень интересная. Увлекла за собой и на протяжении всего сюжета не отпускала. Слушать было интересно, диктор молодец. Передал эмоции. Я бы посоветовала её прочесть.

Достаточно проходной рассказ из всего цикла,но всё равно интересно было послушать в таком хорошем исполнении. К сожалению разгадка дела проходит слишком быстро.

Просто загадка с разгадкой… причём нет развития поиска подсказок… бессмысленный рассказ… даже говорить не о чем… не почувствовала ни стиля, ни чем интересен писатель и его книги… вероятно, надо читать полноценные книги… а это дополнение для фанатов

Не планировала слушать книгу о Шерлоке Холмсе, наткнулась на нее случайно. В итоге прослушала на одном дыхании, очень понравилось. Диктор великолепный.

Это всего второе произведение про Шерлока, которое я прослушала. Очень интересная завязка. Но мне не хватило сюжета, как-будто самого расследования и не было.

03 июня 2019
47 мин. 21 сек.